Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Двуличная милашка? Парни разберите ситуацию пожалуйста


Двуличная милашка? Парни разберите ситуацию пожалуйста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет Алексей, привет парни. Моя история может кого то научит не поступать так же как я .
Немного  о себе 32 года , не женат , детей не имею.  Отца потерял когда мне было лет 9, мама умерла  1.5 года назад. Горевал сильно конечно, еле вылез из этих чигирей , без помощи алкоголя , или таблеток, тупо работал много, держался на работе бодрячком, а дома уже давал слабину.  В момент горя никого рядом не было, особо никто не жалел, так и перенес сам в себе.
Дальше решил поменять хотя бы на время место жительства и работу и рванул в Европу , думаю поживу, поработаю ,там дальше видно будет. В один из рабочих дней поставили рядом со мной девочку в помощь, думал иностранка, когда оказалась землячка, с Украины, студентка 22 года ,  учится в Европе,  очень симпатичная,  темненькая, с большими выразительныи глазами, я ей тоже видно понравился, подошла , попросила обменяться номерами телефонов, что и было  сделано. Оглянулись друг на друга в момент прощания.
А дальше как в фильме: романтичная Европа, прогулки, кофе, свечи, романтика, страстные вечера и разговоры про отношения, про судьбу, про видение семьи, быта. Ну и влюбился я короче, со всей силы. Я ей открылся сказал что в этом мире один, что надеюсь только на себя, что у меня нет семьи, родителей, что одному тяжело, а она сказала что теперь она моя семья, что теперь у меня есть  человек который всегда будет меня ждать, говорила , что жить не может без меня, что боится меня потерять и все в таком духе. Провстречались около 2 месяцев, пришло время возвращаться мне домой на Украину, она сказала что будет на каникулах к родителям ехать тоже в Украину, можем пересечься, и все такое. Заметано.  К слову перед тем как вступать с ней в отошения поинтересовался насчет бывшего оказалось , что с ним не встречается уже два года, а до этого типа встречалась 6 лет. Как оказалось девочка нагло врет. Произошел конфликт с ней , после конфликта выставила фото бывшего в инстаграме а там дата сентябрь когда они вместе, а в октябре я появился у нее. Привлек ее к ответу , она такая говорит:' я сама не думала что так получится', на фото везде писала что он ее любовь, ее семья и все такое. Пытался вывести ее на разговор все тщетно, на контакт не идет, заблокировала в сетях, завиноватила меня типа , обиделась, я поначалу унижался дня 4 писал : милая давай то , давай се, извини , и все в таком духе, потом начал игнорить ее. Потом блокировка в соц. сетях с ее стороны. На контакт не идет.
Парни, кто был в такой ситуации?  Не пойму ее мотивов тут она в любви клянется,  планирует семью, хочет знакомить с родителями уже, и тут бах типа вернулся бывший как я понял, и родители подсобили , девочка к слову из обеспеченной семьи, а я хоть и симпатичный парень, но работяга. Тупо заякорила разговарами про семью, сладкие речи были с ее стороны,
Кстати после взаимного молчания с ней у меня пропал сон, аппетит, потерял интерес к жизни, к девушкам, все время ищу девушку похожую на нее.
И что это было:заместительные отношения,  эмоциональная игла, любовный треугольник, гештальт между ней и ее парнем, а я как приманка, для реанимации ее отношений? На душе мерзко, что такая славная с виду девочка, а такая стерва. Разберите мою ситуацию. Что это было вообще? Ведь я считал ее чувства искренними. Эх безнадега , блин.

P.S Узнал сегодня , что все таки вернулась  бывшему.

Отредактировано Беспокойный (Пт 17:23)

0

2

Заместитнльные отношения для подгятия своего чсв и для развлечений. Не парся. Главное не признавайся в любви. Акуратно пошли ее но с маленьким восхищением. Срочно найди другую девушку хотябы просто для общения. За нее думай с презрением. Результат увидеш через 3 месяца. Не пытайся вернуть это не работает. Все что пишут в интернете чуш, хочеш вернуть? Не надо если захочет сама найдет, ты только на это не надейся 1% из 100. Мне 45 лет я  2 раза попадал в оленизм. Нужны советы напиши я недавно прошел такое - это второй раз в моей жизни. Почетай мою историю . Я сам родом с Луг обл, щас в  Воронеже живу с 14 года

0

3

Я думаю она назло бывшему с тобой была, а тебе просто врала, забей на неё недостойна она тебя, а баб много на свете найдешь хорошую

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Двуличная милашка? Парни разберите ситуацию пожалуйста