Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Порезала без ножа


Порезала без ножа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Хочу поделиться своей историей, и получить информацию, как быть?
  Мне 34, жене 31. У нас 2 детей, в браке 11 лет.
В сентябре 2019 г. Я услышал от жены то, что сломало меня в пополам. Сказала что влюбилась, и что нам нужно разводиться. Живу я на Донбассе, и так, как в последствиях боевых действий, все предприятия закрыты, и источника дохода практически нет, мне пришлось ехать на заработок в Россию. Работу нашёл хорошую, за 3 года сделал отличный ремонт в квартире, купил авто жене. Просила шубу из норки, купил. Ну вообще подарки все самые хорошие, золото, телефоны, и т. д. Жена начала сильно слидить за собой, фитныс, салон красоты, сделала "ботекс" накачала губы. Я был против конечно, и всегда говорил, для чего это нужно? Говорит что всё делает для меня. Но оказалось что это всё для нового любовника, и самое ужасное, что это я из неё сделал "Куклу"
  Но самое интересное то, что когда я вернулся в очередной отпуск, я услышал следующее:Я влюбилась, и ты должен меня отпустить. Что мне делать? Спросил я. Уезжай ответила((
Я был в шоке, но отнёсся спокойно. Начал узновать кто он, и вообще он понимает что делает? Она ответила что он хороший, и к детям он хорошо относиться, и что она видит в нем своего мужчину и спутника жизни. А меня уже не любит, и что жить мы уже не будем вместе.
  Я спросил:Он готов тебя забрать с двумя детьми, и обеспечить тебе, и моим детям будущее? Ответила да.
  Как оказалось в дальнейшим, жена хотела чтоб я уехал, и всё оставил ей. Но я поступил не так как она хотела. Я отпустил её, сказал что квартира останется дочери, и что в эту квартиру её новый хахаль не зайдёт. И забрал все подаренные вещи.
Итог таков. Любовник на 8 лет моложе, зарплата 12-15к.живут на съемной квартире. Бывшая все говорит что я поступил не по мужски, и выгнал её с детьми. Мне сказала на Рождество, что у меня теперь нет детей, что мол это у него теперь двое деток. И ещё просит чтобы я, приполз на коленях, и всё вернул, и просил прощения.
Хочу отдать квартиру, пусть живёт?
  А лучше посоветуйте как быть?
  За ранее спасибо большое

0

2

Она тебя предала, и не любит.
Если что то отдашь будешь в ее глазах и глазах ее ебыря полным лохом. Если надо плати алименты помогай детям но не ей.
И скорей всего с этим молодым у нее скоро все станет очень плохо и они разбегутся.

0

3

Красавчик что ничего ей не оставил. Если баба уходит, она должна остаться с тем, с чем пришла. Живи теперь в свое удовольствие

0

4

Квартиру всегда можешь оставить дочери, это можно сделать, и даже нужно сделать позже, когда ты успокоишься, и будешь мыслить адекватно. Если уж у тебя так силен порыв благородства, лучше возьми паузу.
Ты в жену вложил много, в конце концов с помощью твоих инвестиций она нашла себе хахаля на 8 лет моложе. Так что ты ничего ей, чужому по крови человеку, не должен.
Теперь вкладывай всё в себя. В квартире поменяй замки, поставь на пост охраны, и езжай зарабатывай деньги дальше. Если будешь помогать дочери через карточку, обязательно пиши в назначении платежа "алименты за такой-то месяц". Но лучше обязательно в судебном порядке оформи размер алиментов. И не играй в благородство, тебя предали, такое не прощается. В Донецке с твоими доходами ты будешь королём, я так думаю)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Порезала без ножа