Салам всем братьям нынешним или, в лучшем случае,
бывшим оленям! Моя история такова: Приехал в Москву на летнюю школу в 17 лет(щас мне 20). В этой школе так же были будущие выпускники из 5 разных стран. Внешний вид мой привлекателен для женского пола, поэтому я в первые же дни оказался в центре внимания всех девушек-школьниц из всех стран. Мне написали в ВК девушки, так я начал встречаться с одной из них. По началу по классике я конечно же был в сильной позиции, прошло 2 недели, пришлось уже разъезжаться по своим странам. Тогда мы решили, что мы поступим в Москву оба, встретимся вновь и проведем всю жизнь вместе. Так как это были мои первые серьезные отношения, у меня не было никого опыта, а у бывшей опыта было предостаточно для 16 своих лет. Жили и переписывались на расстоянии, по началу видео звонки каждый день, разговоры по душам и тд. Строила из себя идеальную, а я во все это верил. Спустя 3 месяца все пошло по наклонной. Заваленный баланс значимости, звонки 1 в неделю в лучшем случае, частые ссоры и тд. Я поступил в Москву уже весной, и её заставил дистанционно сдать экзамен, и она прошла. Оба поступили, и тут я думал, что всё, счастье пришло, но не тут то было. Виноватила меня все чаще и чаще до такой степени, что я превратился в самого что ни на есть настоящего АЛЕНЯ. Время от времени просыпался внутренний стержень и удавалось ставить её на место, но это было на короткий срок. В итоге приехал в Москву ради неё, оставив семью, лучший вуз у себя в стране, друзей, а она при встрече просто протянула руку как к знакомому, сказав, что мы друзья. Далее узнаю, что она сразу как только приехала в Москву нашла себе другого. Я нашел сил в себе попрощаться с ней и больше не писать. Далее были худшие времена моей жизни. Один в чужой стране, где бросила девушка, которую я считал ангелом. Каждый день депрессия, ужасная боль внутри, на репите постоянно песня Коржа-Мотылек. Но все же яйца как оказалось у меня были. Не стал бегать за ней, просто сказал прощай и все. На то время я не знал ни одного канала на Ютубе, который мог бы мне помочь. Да и из друзей ни у кого не просил. Как бы не было херово, переживал сам и не писал ей. Спустя уже 6 месяцев написала мне через друга мол встретиться, погулять. Я согласился, но не потому что хотел вернуть отношения, а просто чтобы услышать от неё извинения. Я не собирался возвращать её. Она написала, что позвонит завтра, но так и не позвонила. И я не стал ей писать ничего. Затем опять спустя месяц уже настаивала на встрече. Встретились. Во время встречи пыталась вызвать интерес, флиртовать, как будто между нами ничего и не было, словно я очередной её новый парень, но от меня сплошное равнодушие, в конце просто попрощался и ушел. Через пару дней плакала у друга, но мне было уже все равно. Такая вот история. Всем удачи и успехов. Мужики, мы лучше баб, знайте это. Лехе отдельный респект!