Встречался с девушкой 1.5года,последние пол года начались конфликты,соры и обвинения с ее стороны , каждый раз,я проявлял инициативу к примирению,теперь я понимаю что она меня прогнула,и я ее возвысил пытаясь подстроиться и угодить,появилась боязнь ее потерять,хотя раньше с другими девушками я таким не был. Последний конфликт она сказала что надо расстаться,что накручивает себя тем что я могу уйти к другой,так как я уже был женат,и могу так и с ней поступить,хотя она сама же тоже развилась по своей инициативе с мужем. У нее и у меня есть дети . Я согласился с ее решением расстаться,но наследующий день написала что любит и не может без меня,чтоб я собирал вещи и переезжал к ней,что все обсудим,что в наших отношениях недопустимо.Но я не ответил ей,а через два дня приехал к ней,поговорить и уже опять она сказала что смс это ошибка и чтоб я уходил. Я попытался поговорить,понимаю что не надо было этого делать,в общем я ушел. На следующий день меня везде заблокировала,прошло 3 недели не знаю разблокировала или нет, я не маниторю,не пишу и не звоню.  Что делать в данной ситуации? Как восстановить отношения?