Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История длиною в 10 лет. Война, спец службы и здравствуй дурдом.


История длиною в 10 лет. Война, спец службы и здравствуй дурдом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет Алексей. Уже с год смотрю ролики и спасибо тебе за твою работу. В свое время твои видео вытянули с ужасного состояния. Хотя история отношений психологически наверно самая обыкновенная, но есть пару моментов, которые заставят прикурить. Приму любую критику и можешь нечего не скрывать, реально пофиг на анонимность.  Возможно, ребятам будет интересно и многие сделают выводы. Был момент хотелось попасть в дурдом и там остаться жить.

Началось, это лет одиннадцать назад. В то время был преуспевающим студентом с четкой целью по изменению мира к лучшему. Придерживался стереотипа, что менять мир обязан человек, который в первую очередь способен изменять к лучшему себя. Учился отлично, профессионально занимался спортом, был на пол ставочки научным сотрудником в университете. В воспоминаниях сам поражаюсь, как все успевал, хотя время приходилось просчитывать до минуты.

Противоположным полом тоже обижен не был. Всегда слышал комплименты и замечал внимание девчонок. Ловлю себя на мысли что раза три просто по хамски игнорировал в целом очень достойные варианты. В старших классах девушки сами шли на контакт, даже звали на прогулки вечерком. И ладно если бы девчонки были не очень, НО динамил по дурости, стеснялся ей богу как ребенок. Просто волосы иногда хочется рвать на голове, от своей глупости. Была Мего-жестко вшито мышление что одна и на всю жизнь и нехрен портить девчонок ради похоти – спасибо дорогие родители Эххххх. Типа выбирать нужно сердцем и вся это сопливая родительская ля ля ля про сказочную семейную жизнь.
На первых курсах встречался по очереди с 4мя симпотягами, но всегда сценарий был один. То есть, приметив девчулю пытался словить ее взгляд, если не отводила или улыбалась в ответ. То я делал глубокий вдох и со словами "Ну пацаны, не поминайте лихом" брал подругу на абордаж. Познакомились, поболтали, потом звал на встречу и всегда старался целовать под конец на первом свидании. Одна только ломалась, но по итогу на втором продавил. =Ь И что удивительно не помню отказов. Встречаясь с одной всегда в мыслях держал парочку возможных вариантов кого смогу, если что позвать в следующий раз, если пошлет лесом. Теперь после всего, что узнал о девушках понимаю как это работает. Но так все эти встречи до кекса не доходили.

Всю юность чувствовал зависть своего окружения. Даже близким товарищам казалось что мне все даётся легко. Учеба, научная деятельность, досуг, спорт, свидания, отдых. Даже спина потела от зависти некоторых личностей, так как всегда знакомые меня высекали в компании смазливых девчат. Приятелям пытался объяснять  – что окружение подруг, еще не значит что у меня секс через день. Большинство из них, а это 99% меня воспринимали как друга. Делились секретами, иногда откровенничали в попытках флиртовать, но сугубо чтоб поднять личное ЧСВ и совсем не для того чтобы закрутить интрижку. Молчу про то, что когда все студенты шоркались по кабакам то мне приходилось досрочно сдавать сессию чтоб спокойно поехать на сборы. Хотя часто эти знания использовал чтоб подзаработать. Чертежи, дипломники, короче при карманных деньжатах был всегда. Не густо, но сверстники были позади.

Ладно теперь по сути. История началась зимой, когда перся домой после очередного слива от девчонки. Кстати которую спалил за переписи с иногородним Васком. Жутко было противно, но пожелав счастья, я мысленно послал эту парочку н..... . И значит иду домой и встречаю компанию провожающую двух сестер. Думаю - ну, а почему нет? Я теперь парень свободный, не обремененный ). Правда в момент встречи один из знакомых уже подбивал клинья к девчонки, которая примелькалась. Поступил как мне казалось тогда по совести – забил, и не мешал. Его интрижка продлилась с неделю, и заглохла на этапе поцелуев. По итогу убедившись, что ребята разбежались окончательно, решил ну теперь мой выход. Симпатичная, стройная, стеснительная тогда она еще училась в лицее на медика. Семья полная, подумал обычная вроде бы не плохая девчуля.

Сначала встречались на улице, а когда похолодало, начали зависать компанией у нее в гостях. Родители спокойно относились к компаниям, тем более много подростков 16-22 лет. И так  погуляв пару месяцев в компании мы начали отделятся как пара, дальше как по учебнику отношений. Несколько месяцев поцелуев. Поехали на море, там и произошел первый кекс. Оба были девственниками и получилось как бы на троечку с плюсом. Короче приехав с моря, стал вопрос что дальше. По инженерской привычке я озвучил стратегический план жизни. Пол года встречаемся, заканчиваю вуз, потом сообщим родителям, что все серьезно. Год копим на свадьбу, расписываемся и здравствуй семейная жизнь. В целом именно так и получилось. После того как сказали родителям что планируем расписаться, практически сразу стали жить вместе у меня. Да тогда ещё жил с родителями. Почти не ругались, если только по мелочи, притирка прошла как по маслу. Маленькие претензии в стиле: «не ешь у компьютера» «когда пострижёшься?» «Не раскидывай обувь». Она младше меня на 4 года плюс училась в меде. Это почти 8-9 обучения, потому вопрос обеспечения лег понятное дело на меня. Но врать не стану дома был порядок. С работы приду все убрано, помыто кушать наготовлено, мои шмотки выстираны и поглажены. Первое время Кекс был сумасшедший, по четыре пять раз в день до полу смерти. Жили стабильно. Минимум пару раз в месяц ходили гулять. Театр, кино, ресторан, кафе, ролики, коньки, аквапарки. Каждое лето несколько раз у себя собирали компанию друзей и родственников устраивая шашлыки на природе. На годовщины придумывали что нить интересное в ночных клубах или концертах. Раз в год понятное дело ездили на море, правда, по скромному. То есть без Бали или Кипров. В таком ритме мы прожили наверно лет шесть. И понятное дело на одной из встреч с друзья, подняли тему детей. А я уже в таком слегка веселом состоянии, дай да брякну – почему и нет. Эта реакция вызвала у супруги улыбку и уже с того дня она начала, ну мол давай рас заикнулся. =Ь

Зарабатывал на тот момент по меркам своего города не плохо 1500-2500$. Для сравнения в моем окружении друзей средний заработок был в районе 400-500$. Начинал свою карьеру с рядового рабочего - слесаря третьего разряда. Но задержался там не долго, с пол года. Потом ясное дело приметили как молоденького специалиста и начали двигать, бригадир, мастер, помощник начальника дальше метил в замы и как следствие в большие начальники. Для горно-добывающих предприятий, это ОЧЕНЬ большая должность и под руководством находилось под несколько тысяч человек. Я чувствовал самоутверждение, и корону размером с ведро. Было два секретаря, кабинет с личным водителем, красавица жена, уважение коллег и друзей, достойный досуг. Единственный недостаток это очень мало времени и ОЧЕНЬ нервная работа. Если точно по 14-18 часов на работе, потом пришел домой пока поел, новости, там узнал это еще пару часов. Уставал так, что бывало в момент завязывания шнурков, несколько раз засыпал в прихожей. В редкие выходные старался выбираться в люди с женой. А еще более редкие свободные дни было массу увлечений. Любил поиграть на компьютере,  интересовался техникой, выпиливал из дерева арбалеты, рисовал и конструировал различные приспособления для дома, играл в онлайн игры, монтировать ролики для ютуба - однажды было дело 110000 просмотров. НО на жену старался уделять минимум 1-2 часа в день, интим был четким, минимум раза три в неделю, а зачастую каждый день и несколько раз. Не филонил, каждый как в последний раз, хотя спать порой хотелось жутко. Именно тогда, где то на пятый год совместной жизни, начал замечать, что постоянно, когда начинаю в свое свободное время заниматься увлечениями (там резьбой по дереву или с часик другой в компьютерную игру пошпилить) получался концерт на Останкино. – «ВОТ ТЫ НА МЕНЯ ЗАБИЛ, ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ЖЕНА ПОД БОКОМ И НЕКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ» На что я всегда огрызался фразами типа – «чего тебе мало? Одета, обута, в рестораны и кинотеатры ходим, клубы, шашлыки. Отчпоканая ежедневно. Все отвали уже и угомонись !!! Реально с жиру бесишься.»

На пятый-шестой год совместной жизни при всех выше перечисленных затратах мы скопили небольшую сумму в 7000$ и присматривали в семью машину. По факту мне она на хрен не нужна, ибо был личный водитель, а при условии что работал 28 дней в месяц разъезжать по городам возможности не было. По итогу (там чуть дальше расскажу) жене дали машину мои родители, если подробней то мой папа купил себе еще одну по солидней, а нам отдал на которой ездил пару лет. Но все равно, жене захотелось чего то по солидней что ли 0_о. Вот правда машину купить было не судьба, именно в тот год не стало у жены бабушки и ее родителям перепало не маленькое наследство. Посовещавшись, мы решили вложить деньги в наше жилье. Но получалась следующая картина, на ту сумму что то стоящее не купить. Жена предложила, чтоб мы объединили деньги что на машину на дом «НАШЕЙ семьи». Лично я рассматривал жилье как инвестицию, почему бы и нет. Работал на очень опасной работе, плюс две трети суммы было ее родителей потому и квартиру оформили на нее. Примерно тогда и узнал, что у нас будет ребенок. Короче даже МЫСЛЕЙ не возникло, что может быть подвох. Ну кому если не родному человеку доверить такое, считал, что уже нет в этом мире вещей способных разрушить этот брак. Ведь реально было все как в сказке. Думал, что появился общий дом, ребенок сравнительно спокойные и достойные отношения с сексом, досугом и взаимностью. Чего еще можно желать?
 
Сказка длилась не долго в нашем регионе началась война. Мы были вынуждены бежать из боевых действий в деревню к ее родителям. Все бы нечего но, это не место для молодых людей ждущего ребенка. Стрельба, стресс, бомбардировки и условия АЛЯ ДЕРЕВНЯ. Ну ругались там частенько, плюс теща очень сложный и навящевый человек, повернутый на вере. В общем, через месяц был готов ночевать в подвале под обстрелами, чем оставаться хоть на минуту в той деревне. Молчу, что у меня началась аллергия на местную еду. И когда страсти в регионе по утихли мы без сомнений вернулись и очень удачно родили. 1 Апреля появился мой ребенок, я устроил праздник в род доме с шариками и цветами. Но было одно НО, жене нужно доучится ибо можно было лишится всего результата и не получить диплом – а это признают потеря огромных моих вкладов.

Тот год был как в Аду, заплату задерживали , досуга нет и мы не куда не ходили. Нормального кекса не было, ибо маленький ребенок Тссссс. Жена вставала в четыре кормила ребенка, после я с ним сидел до семи развлекая и успокаивая, после передавал своим родителям и ехал на работу, она приезжала в двенадцать на вторую кормежку так как ребенок совсем не брал соску. Потом уезжала  и в следующий раз приезжала с универа в три, опять кормила и уезжала на интернатуру и заканчивалось это безобразие в семь – восемь вечера, а я возвращался под десять одиннадцать с работы.  Ааааааа сума сойти от какого ритма.)))

И вот ребенок подрастает, предприятие схлёбывается с почти трех месячными за должностями по зарплате. Понятное дело нас кормили обещаниями, что вот ВОТ СКОРО ЗАПУСТИМСЯ, НЕ РАЗБЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗАПЛАТИМ. А специфика горного предприятия что если его правильно не законсервировать, а это много миллионные затраты, то уже после некуда будет возвращаться. Все разрушится, затопится, разнесут. Работа была день через день и упрашивали не находить попутных та как в любой момент могли перейти в полный рабочий режим. И так пару месяцев. Запасы худали, стал вопрос что для выживания нужно увольняться и в прорыв. И тут клоц в этот момент по региону блокада, в один момент схлёбываеться вся промышленность. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО молодых, перспективных, ответственных парней остаются без работы. Я предлагал бросить все и уехать но на руках полу годовалый ребенок и висящий в воздухе диплом. А одного жена отпускать не хотела, вот и устроила почти истерику - не отпущу !!! Практика показывала, что уезжающие на вахту супруги зачастую бросали семьи и через пару месяцев исчезали в новой жизни. В этих регионах не практиковалась вахта – потому множество молодых семьянинов просто соблазнялись свободой. Кем я только тогда не работал, мусоровозчиком, колл центр, эвро ремонты, садовником, официантом.  Нам повезло тем что, грубо говоря у нас было все необходимое для жизни, в хорошие времена мы обставили дом, сделали ремонт, накупили Камаз крутых шмоток для себя и ребенка , техникой все обставили и пусть подаренная но машина в семье была. Леша вдумайся, у жены было 15 платьев!!! Мать его 15 долбаных вечерних платьев. Я ей не чем в течении  всех совместных лет жизни не отказывал. Считал, что уровень жены это показатель уровня мужчины и некогда не мелочился в ее развитии как внешне, так и внутренне. Права, документы, образование, тренинги, салоны красоты и спорт залы. Капец  дурак, сам себе могилу выкопал. И тут хрясь из начальника в мусоровозчика. Вот тебе и ирония судьбы.

Леш вот пишу и аж душа рвется от воспоминаний. В тот период за три месяца похудел на 20 килограмм !!! Начались проблемы со сном, стал нервным раздражительным. Ребенок, ответственность, ааааааааа помогите !!! Когда ребенку подходил год начал налаживаться человеческий кекс. Но все равно жена психовала, истерила и после начала меня по не многу унижать как мужчину требуя чтоб как в старые добрые времена я щелкнул пальцами попутно махнув эбанитовой волшебной палочкой и все наладилось. Но я не волшебник и сколько не щелкал, а жопа в ситуации как была так и оставалась. ))) Так мы прожили почти месяца четыре, пока ажиотаж с рабочей силой не по утих. Кто уехал на заработки кто-то спился и помер. Некоторые просто свалили в некуда. И начала появляться в объявлениях мало-мальская работа.

Теперь та часть истории, которую Леш тебя мне кажется должна заинтересовать не на шутку. Ибо вряд ли у кого то услышишь что то подобное. Я часто ее проигрываю в своей голове и даже сам не могу поверить, что такое было возможно. Дочитай до конца – не пожалеешь.

Жена, имея свободное время тоже признаться, не сидела на месте. Ей приходилось часто ездить к родителям, чтобы оформить документы на ребенка и пользовалась для этого услугами перевозчиков. Однажды разговорившись с водителем, один из этих клоунов дай и предложил – «находи мне людей для поездок, а я тебе буду давать с этого проценты». Жена сначала до жути боялась начинать, что то новое. Обычный страх перед не известным которым некогда не занималась. Но получив мое благословение (клянусь я так хотел что она чем то занялась и перестала меня прессовать за беспомощность) что даже само лично делал рекламу для распространения в массах объявлений. И ходил с ней расклеивать объявления по подъездам. Которой кстати пользуется она и по сей день. Часто вижу свои художества на баннерах города. Доходы первые несколько месяцев были смешными и упаковывались в дневной мой заработок, но реклама очень быстро в массах распространялась и уже на 4-5 месяц собралась сумма на хорошую пьянку. Которую мы наверно впервые за полтора года устроили чтоб расслабиться после долгого забвения. К этому моменту и я присмотрел работу в одной из фирм по продажам. Начал получать по местным рамкам нормальные деньжата. Но работать приходилось не меньше чем в промышленности, работа очень нравилась. После кол центра и всякой хрени на которой работал до этого это было настоящей находкой. Клянусь – я реально поверил, что вот он выход и наконец начала налаживается жизнь. Работа у меня четкая с двумя выходными в неделю. И я смог позволить себе каждый вечер выходить для прогулки с ребенком на улицу, мы гуляли за ручки всей семьей. Бесились и шутили. Именно в тот период реально ребенок меня сделал мягким, нежным. Мог часами играться в песочнице, разговаривать не о чем и с визгом катал детвору на велосипеде. Наверно был чуть ли не единственным парнем, который игрался во дворе с детьми. Чем и заслужил всеобщее «уважение» среди местных дам. И хотя мне было пофиг как, это выглядело. Огорчало другое – моя собственная супруга стала на меня смотреть что ли со своеобразным холодом. Девять лет нашей совместной жизни, я был строгим, эгоистичным, жестким человеком. Способным целую толпу здоровых мужиков за пять минут морально нагнуть. За что постоянно с ее стороны слышал упреки что на семью мне было плевать, я грубый, малословный сухарь. Подумал что вот наконец появился просвет в жизни когда я стать тем самым о котором она пол жизни мечтала – так радуйся, но НЕТ!!! ))) С каждым днем она становилась все холоднее, наглее и недоступней. Сначала не обращал на это внимание, мол живем и живем но когда это коснулось кекса начал бунтовать – типа что это за безобразие ?!!! Хрена я тебя блин уговариваю что ли !!! На что она начала пищать, что это после родовая депрессия потому не переживай – ПЕРЕЖИВЕМ. Ага )

Я помню этот день, когда начался второй АД моей жизни, назову его - пол года до развода. У нас была, какая то дата и мы пригласили соседей, хорошие, веселые ребята с двумя детьми. Хряпнули винца с пивком. Хотя обычно во обще не пью, и тем более не курю, а все увлечения подразумевали домашнее присутствие, там без рыбалок и пьянок в гаражах. Но тогда решил расслабиться и вместе хряпнули наверно даже лишнего. Девчата вспомнили, что давно собирались расширить сферу своего «бизнеса» и им давно кидают предложения водители - типа услуги личного диспетчера. И вот девчата слегка веселые звонят на номер одного из водителей которого звали Владимир, тот описал свои предложения, ценовую политику и перспективы своей деятельности. Он хотел открыть частную компанию по перевозкам людей в курортные города России. По итогу разговора они договорились, что ему начнут скидывать людей, ну а оплату отдаст лично при встрече или переводом на карточку. Понеслась, один, два, три, десять, и вот уже скопилась сумма когда пора забрать деньжата. Мы поехали вместе на встречу. Встретились в центре города, это был толстенький дядя лет за 40 с хорошим чувством юмора и харизмой. Выпили кофе и пока я резвился с ребенком гоняя голубей они разбежались по оплате и переговорили тонкости сотрудничества на перспективу. Он сначала произвел приятное впечатление, еще на работе в промышленности я выделял водителей. Реально интересная специальность – им зачастую свойственно втираться в доверие и находить общие темы для разговора. Да и во общетаксисты, хорошие психологи.

Повторюсь что они переговорили и договорились расширить сферу деятельности и города, в которые будут следовать автобусы с людьми. Он же до этого занимался ГРУЗАМИ в основном контрабандой, а в сфере же людских перевозок был полным нулем, в отличии уже на тот момент смышлёной жены. Она знала идеально про эту сферу. Да Леш не зря я сц…ка вкидывался в обучение. И вот в один прекрасный жена говорит, что нужно оптимизировать процесс. Необходимо создать лицевой счет в банке чтоб деньги водители скидывали не при встречах, а в онлайн через сервисы этих банков, ведь так быстрее и удобней. И все бы нечего, но я напомню что мы живем в городе где НЕСТАЛО БАНКОВ. И тут рисуется этот товарищ Владимир и предлагает свои услуги. Типа нечего сложного – поехали со мной в другую страну быстро за день откроешь счет и вечером будешь уже дома. Тююю обычное дело.

Леш ты короче понял, что она приехала другим человеком. Пусть жизнь у нас и стала налаживаться, но эти полтора года Ада еще сидели внутри. Не передать как хотелось вырваться отдохнуть где нибуть на всю катушку в ночном клубе, потанцевать и оторваться. Понятное дело скромный бюджет и маленький ребенок ложили х…. на эти затеи. По приезду понял я, что поездка ей понравилась. Всю дорогу они разговаривали и шутили. Он рассказал ей про свою текущую жизнь, поплакался на свою спутницу, кстати бывшую РСП, от которой у него второй ребенок. Что они уже давно больше партнеры по бизнесу, чем супруги. Рассказал за свою первую жену, от которой у него первый ребенок и ему лет под 20, рассказал про сложную и опасную жизнь контрабандиста. И вот тогда мне не понравился этот Дядя, но вляпались мы солидно.
У меня были высокопоставленные знакомые, и понятное дело я начал копать про его прошлое. Этот Владимир был иногородним и около пяти лет вертелся в большой политике. Стало понятно что он был скользкий и наглый тип для которого нет ничего святого. Сначала  у него была нормальная семья и новорожденный ребенок, но любил этот дядя погулять, изменять, частенько обманывал компаньонов. По итогу такой жизни доигрался и был вынужден бежать чтоб не грохнули. Да так бежал что бросил и семью и малюсенького ребенка без единого следа о своем нахождении. А если проще ливанул к одной шлю… в другу страну. Сменил там паспорт фамилию и осел. Понятное дело ГОДЫ ожидания и девчонка подалась во все тяжкие, а когда он вернулся семьи понятное дело уже не было. Расстроившись что нечего не светит, этот дядя которому было тогда слегка за тридцать свалил в мой город к одной обеспеченной мадам оставленной на черный день. И как я понял, пол своей жизни занимался развешиванием лапши молоденьким девочкам. По образованию он психолог и понятное дело использовал знания совсем не во благо человечества. Вот тогда до меня дошло с кем я соревнуюсь, ибо на тот момент по сравнению с ним был как мальчишка. Молчу что у нас десять лет разницы с ним, так еще в опыте по знанию женщин – ну ты Леша понимаешь, что я был где то на уровне половичка.

Получив эту информацию, пришёл домой и сказал жене, что с этим человеком лучше рвать связи, так как он очень не порядочный и скотский тип. НООООО впервые за все девять лет нашей совместной жизни получил отказ. И мотивировала она это фразой – «ты меня что за шлю… считаешь, думаешь я корова какая то с поводком? Мы не в самом хорошем финансовом положении чтоб крутить носом от источников, потому забей и успокойся. Или ты его боишься? Я тебе не шлю… какая нибуть чтоб по койкам прыгать». Мда Леш, ну ты понял да?.
С каждым днем по капельки и по капельки меня начали сливать. То нахамит, то нагрубит, то отвернется во время разговора и пойдет заниматься домашними делами. Секс испортился и периодически исчез совсем. Начал замечать, что изменилось поведение, макияж и стиль одежды. Вот по факту смотря сейчас на эту ситуацию наверно от меня уже нечего не зависело. Да да да, баланс значимости, инстинкты, доминирование ТОЛЬКО ОДНО НО, про это все Я ПОНЯТИЯ ТОГДА НЕ ИМЕЛ. А за десять лет простоя, навыки и чуйка Дартаньяна спали литургическим сном.

Владимир на тот момент жил с ревнивой обеспеченной барышней. Все знали что ей изменяет, он даже не старался скрывать это. Но что больше всего пугало что все девушки в его окружении считали, это нормой !!! Более того девчонки которые с ним работали, даже восторгались – «мол что то в нем есть» прозвучало в один прекрасный день из уст моей еще тогда жены. Я наверно текстом даже не передам выражение сарказма на моем лице в тот момент. Через месяц любой наш разговор заканчивался скандалом. Мы все понимаем, что за десять лет совместной жизни супруги знают куда нужно бить чтоб задело. Разница лишь в том, что я любил, а жена видимо уже нет. Потому, это было скорей избиение котенка. «Ты не мужчина а мальчик». «Да ты на себя в зеркало смотрел». «Я не хочу больше детей от тебя». Хотя я подтянутый и симпатичный парень, дураком себя не считаю, не курю, не пью и по барделям не шоркаюсь. И чем больше она зарабатывала, тем сильнее меня оскорбляла. Однажды наступил тот момент, когда ее доход превысил мой. Именно в тот период мне сказали фразу в стиле «если тебе что, то не нравится дверь вон в той стороне. Будь мужиком оставь все , мол иди куда хочешь, а если не можешь, то закрой свой рот и не беси меня». Понятное дело, что в тот период добрый дядя Вова не скромничал на зарплату и комплименты в адрес диспетчеров девчонок, чем просто выводил в бешенство свою текущую сожительницу. А в моменты когда я проявлял агрессию звучала фраза –«Денчик расслабься это только бизнес нечего личного, тебе не о чем переживать». Но самое плохое что этот Дядя не гнушался звонить по ночам по десять раз за день, иногда заводя разговор о семье, делах и планах. Понятное дело –«Типо дружески о работе». Великовозрастное Муд…ло хмммм. Честно я старался не ревновать, но когда она начала выходить в ванну чтобы решать рабочие процессы мое лицо менялось в совсем не в естественном выражении, и это точно было не сарказмом.

Ошарашило когда на меня вышел мой друг из силовых спец структур. Говорит – «кент, ты дурак». До этого я узнал, что у нескольких девушек из компании Владимира начали рушиться семьи вследствие ревности супругов. И там были серьезные ребята. История у всех одинаковая, сначала звонки, потом изменение поведения девушки, дальше лож и скрытие общения, как следствие тайные встречи «Якобы по работе»  о чем понятное дело мужчины узнавали, дальше развод с девичьей фамилией. То, что мне сообщил друг было шоком, моя супруга уже несколько недель бредит мыслью о бурном кексе с этим ублю…. о чем хихикая делилась с девчонками по работе. Ну типо в шутку, ага !!! (представь охреневшее выражение лица 0_о).  При чем друг был разведчиком и прекрасно разбирался в понятии психологическая обработка. Суть полученной информации была следующая:
-«Денис понимаешь, этот парень в курсе, что такое баба и что ей нужно. Он с удовольствием присунеть в молоденькое тельце. Знает как правильно себя вести, трогать, говорить. Пока нечего нет, но по честному приятель,признаюсь что момент когда она прыгнет к нему в кровать, это уже вопрос сугубо во времени. Ему ты не конкурент, ты ведь самый обычный семейный человек. Он старше тебя, обеспеченней и беспринципный, особенно в плане женщин. Ваша семья переживает кризис семи лет, и пока ты рельсы на производстве таскал он шлю… по кабакам водил. ТАК ЧТО ГОТОВСЯ К ХУДШЕМУ.»
Получил кучу материалов как она с подружками обсасывают в формате шуток возможный интим.  Он дал мне ее и его телефонные переговоры после чего хлопнул по плечу хлопнул по заднице и исчез в тумане. Леш мне больно вспоминать тот период – потому орфографию не обещаю. Включил, прослушал пару минут и выключил. Честно не выдержал, было очень больно.

Помню последний день «семьи». Мы пришли со свадьбы крестной нашей дочери. Уже тогда на празднике в порыве очередной ссоры она зарядила что не любит меня и хочет развода. Утром взял ее телефон и увидел в скрытой переписке как этот ур…д прислал видетели стих (во му…к). Понимаю что мое требование было смешным – так как я требовал, чтоб она прекратила общаться с этим муда..ом. И понятное дело был послан на……  Сейчас понимаю, что должен был уже тогда уходить молча. Но это я понимаю сейчас, да дурак да да да да, не повезло, да да да. Готов к любым тапкам с твоей стороны. Это нужно было рубить ЗАДОЛГО ДО ЭТОЙ СИТУАЦИИ, наверно примерно, когда появились первые звоночки. Но я этого не знал, на тот момент у меня не было этих знаний. Можете бить меня хоть ногами.

Понятное дело она не знала о том что, я в курсе про ее эротические фантазии со старым подгулявшим пердуном. У меня были доказательства ее предательства пусть еще не физического. Доказательства ЕГО похотливого корыстного умысла. Эта тва… среди друзей даже не скрывал, что специально разваливает мою семью. Мол хорошенькая живет с каким то лохом и на хрен он ей нужен. Со своей разбегусь и крутну девчулю в оборот, ну а чего нет? Уже старенький, хочу осесть и обрасти корнями. Девочка образованная  в свои двадцать шесть через сто х… не прошедшая. Отожму, вырву страстью из семьи и буду с ней жить, повезет еще квартирку отожму. Ну а почему нет, если есть возможность? Вот су… (не хороший человек)
Параллельно ей понятное дело чухал –«что семья превыше всего – ОДУМАЙСЯ,ВЕДЬ ОБЩИЕ ДЕТИ. Может не НУЖНО его бросать)» Вот су… двуличная. Понятное дело строил себя правильного и порядочного, призывающего к сохранению семьи. А сам вечерком позвонит, чтобы узнать как дела, рассказать очередную историю жизни, пофлиртовать. Понятное дело с такой философией его сожительница выгнала кабеля на хрен, да так что ему пришлось пять суток посидеть за избиение жены. И я понимаю что дело даже не в нем. Дело в девушках которые отупели в край и не видят манипуляций, ломая свои хорошие семьи ради вот таких вот му….ков.
И вот беру ее телефон вместе с рабочий сую в карман. Говорю что выношу эту ситуацию на суд наших родителей, друзей и знакомых. (ОЙ ДУРАК, ОЙ ДУРАК – РЕАЛЬНО КЛОУН, прости меня господи).И если хочешь развода, то будь добра рассказуй всю правду и вали на все четыре стороны. Чтоб потом через пятнадцать лет мне дочь не зарядила что папа ушел, бросив маму. Не нужно из меня делать виноватого. После мы как обычно грыземся, она хамит, бесится, орет и требует чтоб я отдал телефоны и валил из своего же дома. После начала царапаться, кусаться и это продолжалось около полу часа. Хоть и выбилась из сил но все таки не дала спрятанные ключи, чтоб я смог уйти. Понятное дело, что баба страшна в безумии и начался бой ниже пояса. Признаюсь когда услышал описание как она собирается отдаться на нашей кухне этому ур….ду, что-то во мне переклинило. Впервые в жизни я применил силу против девушки и прописав троечку другую по ее морде вырвал из рук ключи, вышел из дома как положено в шлепках, шортах порванной и окровавленной футболке свалил в закат. Сам не знаю как не убил ее. Хотя мысль пару раз мелькнула между залпами. Мне – сложно сегодня не проржать с этой ситуации. Боже что за дичь скажешь ты, но Леш, мне очень стыдно, что допустил такое. 

Что было дальше плохо помню. Была самая настоящая ломка, недели две во обще не спал, время как остановилось. По итогу день на десятый уснул стоя на ходу. Родители говорят, что ходил всю ночь по кругу в комнате, а по факту я просто спал. Сны, крики, истерики, нервные срывы. Я через все прошел, дай бог здоровья родителям и как оказалось одному очень близкому человеку. Он на несколько дней меня забрал к себе, чтоб родители отдохнули от этого бреда, выделили мне комнату, чтоб я мог прийти в себя. Он с женой сутра до вечера не оставляли меня одного – как будто наркомана. Рассказывали, что я постоянно во сне с кем то дерусь, стону и покрываюсь потом. Клянусь в жизни не мог подумать, что такая зависимость, может быть от бабы. Через пару месяцев опять встретился с приятелем из спец служб, понятное дело он был в курсе что творится – как бы приглядывал, чтоб я не поехал крышей. Реально хороший друг, хотя по хорошему он мне в отцы годится. Сей час даже не знай как он там, хреновый я походу друг. Эххххх

После подачи заявления на развод, понятное дело на меня попытались спустить всех собак. Мол не любил, не ценил и тому подобный бабский треп. Ревновал, бил, игроманил короче сам виноват. Жила понимаешь с деспотом десять лет. Ее родители сразу на меня накинулись и было уже собрался со мной разговаривать папаня за синяки на морде своей дочуры,  как я всю правду матушку с прослушкой фотографиями и фактами на его седую голову. После минута молчания, рукопожатие и со словами мол крепись сынок, мне очень стыдно прости нас он послал меня с богом, а по факту на детородный орган. –«Бросай эту с…ку и некогда не вспоминай. Мне стыдно что я воспитал шл…» Мне сложно представить что он испытывал в это момент. Почему то мне стало его очень жалко. Прошло уже полтора года, а ее мама до сих пор звонит мне на праздники и просит чтоб я не сердился на их семью и молит о прощении.

Как рассказывают жена на отрез отказывалась признавать факт предательства, и бьет в грудь что она уходила в пустоту, была всю жизнь мне верной. И все произошло только по моей вине (ну от части и не по споришь, слабость и глупость, это тоже своеобразная вина). Хотя забирая ребенка мои родители уже на второй день видели припаркованную машину нашего героя. Да это и не важно. Короче вы меня все поняли, что да как. Сначала она пыталась скрыть, что в доме у нас уже живет другой дядя. Но однажды я пришел домой задолго до официального развода, чтобы поздравить ребенка с новым годом. Понятное дело долго не хотели открывать, ну и в последствии, когда открыли, стоит это «чисто бизнес» и интересуется, кто я такой и хрена приперся. Тогда в последний раз поговорил с бывшей женой, попросив чтоб она уважила меня и хотя бы какое то время свои бл…ки, вынесла за территорию нашей кровати купленной кстати сразу после счастливой нашей свадьбы. И чтоб бы ребенок, не видел всего этого безобразия, хотя бы первое время. На что получил четкий адрес в сторону детородного органа, мол это не твой дом и я не твоя жена чтоб ты мне указывал что делать. Ну чего - тоже справедливо. К этому, кстати и призывали ее родители, которые напомню эту квартиру ей и купили. Вроде говорят, что ее, когда батя узнал что творится его, хватил удар и сей час он частично парализован.

Дочь меня ОООЧЕНЬ любит и хоть прошло полтора года, до сих пор не может понять, почему папа не приходит домой. Мы часто с ней вместе, она все время когда наступает момент прощаться плачет не хочет отпускать , а мне приходится уезжать от родителей к себе на съёмную квартиру. Сейчас не кто не знает, где я, по сути живу, тщательно это скрываю. Самые сложные были первые пол года. Сны, нервы, начались проблемы с сердцем и здоровьем, повылазило все что можно от печени до почек. Столько денег ушло на реабилитацию и лечение. Дорого нынче лечится, одни маты на устах.  После нового года я исчез с горизонта одним днем. И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛСЯ, НЕ СОЗВАНИВАЛСЯ, НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЁ ДОЛБАНОЙ ЖИЗНЬЮ. Уверен, что она ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ, что творится в моей. Дочку забирают мои родители или отправляю водителя с работы он там сам созванивается, договаривается, привозит, увозит. Родители пытались передавать новости о том, что она не против, чтоб я приходил домой играться с ребенком в любое время, говорят, что она постоянно интересуется моим здоровьем и ситуацией в жизни. Малая рассказывает, что мама спрашивает, где я живу, с кем и что мы делаем. Даже несколько раз в течении года звонила на телефон. Не знаю чего хотела, я не отвечал. Признаться в какой то момент меня это дело настолько под за долбало что ультимативно припросил про себя нечего не рассказывать и мне эти новости не передавать. И вот уже год Пфу пфу пфу. Знаю, что они не разбежались, и она вышла за него замуж примерно в течении месяца после развода. Дети что с них взять, все видят. Оклемавшись и вылечив мозги, я начал интересоваться МД. Читать литературу поступил в вуз на профиль психологии. Где то на шестом или седьмой месяц после развода начал знакомится с девчонками и ходить на свидания. Как вспомню первые попытки – аж неловко. Боже, какой дилетант.))) Хотя все до единой девчонки очень хорошенькие с удовольствием приходили на вторую и третью встречу. Честно сам не понимаю, что их это заставляло делать. Примерно через год познакомился с мадам оказавшейся ОЧЕНЬ известной фото моделью и дизайнером одежды. Правда при встрече со мной она пыталась это скрыть, выдавая себя за учительницу начальных классов. Любопытство этот секрет быстро вскрыло. Может и к лучшему, так как она полностью была не пригодна к семейной жизни, аж реально жалко ее. Но самооценку, это мне однозначно поправило. После было множество свиданий встреч и интрижек. Всех и не припомню, где то десятка два. Получалось каждую неделю, что то новое. Странно, но реально всех впечатлял интим, некоторые аж визжали от восторга. Порой создавалось впечатление, что предложи я им в тот момент руку и сердце. Они и душу бы продали, чтоб остаться со мной, бабы б…. реально хрен его знает, что у них творится в голове.

Сейчас у меня вроде все нормально. Наконец то меня все оставили в покое. Подкачался, поправился, вспомнил былую спортивную славу, прикупил вещичек, хотя сложно начинать все с ПОЛНЕЙШЕГО НУЛЯ в карманах признаться не густо. Хотя уже могу себе периодически позволить оставить на запас. Сейчас живу с одной интересной девочкой. Не скажу что прям вот без ума от нее, хотя и симпатяга –  но держу на вытянутую руку. Её это обижает, сердится. Зря конечно но теперь не получается вот взять и доверится. Вот вроде все понимаю, где и какие ошибки, что, почему, из-за чего, как нужно себя вести. Создается впечатление, что даже сам могу начать консультировать. Вот честно бывает, обращаются за помощью. Некоторые сначала спорят, ругаются,  рассказывают, что такого не может быть, но по итогу в 95% случаев, через месяц или два извиняются, просят дальше помочь разобраться как поступить правильно. Бывает страшно от этих совпадений, увы зачастую всегда предвещаю плохой исход. Бесит уже это все, потому зачастую посылаю весь этот цыганский табор, ведь от куда мне знать как правильно? Сам к чертям потерявшийся. И вро де бы склеить девчонку реально, вопрос часа – максимум двух, бог харизмой не обделил, но не получается от этого кайфовать - противно. Вот реально с…ка и внешность и ум и скромняжка, вот су..а всё как люблю. Каюсь всегда испытывал слабость к симпатичным. Но встречусь раз два и думаю – да ну её на….., задолбала, сливать ее нужно. И так уже месяца три живу –как одним дней. Не знаю как выйти из этого состояния не понимаю, может, что то подскажешь? Буду очень признателен, если обратишь внимание.  Смело топи меня.

Если захочешь связаться вот мои данные.

0

2

Блин плохо что нельзя ссылки будучи гостем сбрасывать, ладно. Очень бы был признателен если зачитаешь историю на канале и если будет время разберешь очень хочется услышать твое мнение пуст даже оно будет и суровое. Приму как есть.

0

3

Мужик,держись!
Молодец что выкарабкался.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История длиною в 10 лет. Война, спец службы и здравствуй дурдом.