Добрый день/вечер/утро, уважаемые читатели.
Хочу поделиться своей историей.
В 2014 году познакомился уже со своей бывшей женой. Было мне 19, ей 20. Она из РФ я из Украины.
Ездила она ко мне 3 через 3 месяца, я в это время учился и работал. В 2016 году приняли решение, что я уезжаю в Санкт-Петербург с ней, бросил учёбу, работу, друзей , отказался от всего что было, во время этого, она была у меня и забеременела. В 2017 году она приезжает ко мне уже с животом, и после я уезжаю вместе с ней. Приехали, она родила, всё хорошо, нахожу работу, делаю себе РВП, и был у меня друг из СПб, с которым иногда общались, были спустя время и ссоры, и претензии, ну в принципе это есть у всех. И тут, в этом году, после Нового Года, из любопытства взял её телефон, и вижу то, от чего волосы встали дыбом, она мне изменила с этим другом, делаю вид что ничего не видел, и ближе к вечеру, она пишет, что подаёт на развод , и чтоб я уходил. У неё к нему чувства, а ко мне остыла, и вообще я её раздражаю и давно хотела расстаться. Сейчас немного упадок сил, обидно. Общение с ней прервал полностью, с дочкой контактирую но без её присутствия, она не против.
Есть ли смысл возвращать её ради дочки, так как люблю её безумно, и не хочу чтоб росла без родного отца.
Но вернуть семью я хочу на своих условиях, стоит ли вообще это того.
Сам не гулял ни разу, не пью и не курю, обеспечение семьи было на мне, с выездами на отдых и всем прочим.
Парню этому 21 год... С ним так же не буду устраивать борьбу, просто тотал игнор, но не забывая о дочке.