Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История моего знакомства с рсп живущей со мной в одном подьезде


История моего знакомства с рсп живущей со мной в одном подьезде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Алексей,познакомился с рсп которая получив от меня эмоции меня в итоге кинула .Короче началось все так,я шел домой и встретил её,она попросила дать мне ключ от домофона сделать,мы обменялись номерами я ей дал ключ,До этого момента было только привет , пока.Потом у меня наступил др,я купил пива выпил и черт меня дернул ей написать. У ее бывшего как раз др на след число и она предложила отметить вместе,мы бухали у него я юморил и она начала стрелять глазками,потом начали встречаться она приходила ко мне домой,мы проводили все время вместе Она готовила говорила о романтике,о том какой я хороший итд,но отношений пока типо не хочет
Позже у нас случился секс Мы продолжали видется до того момента пока я не спалил ее утром в подьезде как ее трахал тип Она мне яростно убеждала что ничего не помнит Потом типо что ничего не было что он ей не засунул,она бы почувствовала Типо между ляшек потер Я ей поверил спустил это,продолжили видеться и спать .Я старался держать сильную позицию и не звонил и не писал ей, чаще всего она бегала за мной сама и в один момент я дал слабину и признался в чувствах,на что она мне ответила что отношений не хочет потому что ей хватает всего что она имеет сейчас ,папа , мама, брат и её дочь.После того как я дал волю эмоциям и просел под нее она по отношению ко не круто изменилась.И вот вечером вчера я ее подловил с бывшим с которым она в том же подьезде чпокалась что и в первом случае, сказать что я был в ужасе ничего не сказать,меня трясло. До знакомства с ней я жил обычной жизнью теперь морально сломан,у меня такое чувство что она была ласковой кошечкой до тех пор пока я не расчувствовался, а как только влюбился кинула меня и теперь кайфует трахаясь в нашем же общем подьезде со всеми подряд, я конечно понимаю что возвращать я её не хочу и точно с ней не буду, но чувствую себя полностью подавленным, и использованным хотите сказать лошара , я не обижусь видимо да,ребята помогите выбраться из этого эмоционального капкана,баба по которой я поплыл ебется в подьезде моего же дома мне назло,хочется разнести их всех но это аленизм, а сидеть и ждать пока она наебется терпения нет и сил..Пацаны поддержите кто как может, я не могу ни есть ни спать,пью успокоительны все равно не помогает,хочется напится  но знаю что проблемы это не решит и  будет только хуже на утро, курю по пачке в день депрессия меня заворачивает как блин начинку

Отредактировано Викториан (Пт 17:14)

0

2

Забей олень !!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История моего знакомства с рсп живущей со мной в одном подьезде