Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Моя же бывшая-моя же одногнрупница


Моя же бывшая-моя же одногнрупница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, Алексей. Недавно наткнулся на твой канал в то время, когда наступил тот самый период страдания о бывшей. Смотря твои видео становится легче немного,но всё равно периодически накрывает.
История такая. Встречался я с девушкой 4 года. В начале понятно всё хорошо,конфетно-букетный период. Я был счастлив, как и все в этот период. Думал нашел своего человека, судя по рассуждениям, поступкам,мышлению. Соответственно проходит время и потихоньку страсть затухает. Начинается повседневная жизнь. Надо ещё подчеркнуть, что мы студенты и учимся в одной группе. Считаю, что было все хорошо первые 2 года,на 3 в силу обстоятельств. У нас напряжённый 3 курс и мы делали всё, чтобы не вылететь. И вот наступил 4 курс и мы стали немного отдаляться,я это только сейчас понял, проанализировав ситуации, которые возникали между нами возникали. Начались ссоры и недопонимания. Кстати,мы живём раздельно. Я из другого города,живу в общежитии,а она местная.

Конфликты начали учащается, когда я ей говорил, что наша интимная жизнь сходит на нет. Я не понимал как это не хотеть любимого человека,при этом говоря, что я тебя люблю и хочу,а на деле слова с действиями не совпадали. Всё чаще находились оправдания, что времени нет,то домой брат придёт и я не могу так по быстрому. Предлагал у себя в общежитии, также были какие-то отговорки, что потом ехать домой поздно или у меня собака, которую надо выгуливать,а ты только о себе думаешь. И это всё нарастало и нарастало. Она это оправдывала ещё тем, что мы вместе не живём, поэтому у нас в месяц 1-2 раза. И я на фоне этого постоянно раздражен. Идти куда-то налево и удовлетворить себя там мне не хотелось. И постепенно конфликты учащались не только, конечно,на фоне отсутствия постели,но и также были другие причины. И продолжался этот сложный период около полугода и однажды она мне говорит, что устала и хочет отдохнуть от отношений. Я всячески уговаривал, что не стоит этого делать, можно все сесть

И обсудить. Говорил, что очень сильно люблю, ты мне нужна,с тобой хочу быть. На что она мне ответила, что ты слишком поздно эти слова говоришь и тем самым бросаешь спасательный круг

Пытался всё исправить, разговоривал. Говорил, что нужна. Приехал однажды вечером с цветами и словами раскаяния, что был такой дурак, извини, всё исправлю. На что она мне заявила, что люди не меняются и ты не поменяешься

Высказала, что я не романтичный, приятное ей делать не хочу. И если бы хотел,а если мужчина захотел он бы все сделал, чтобы рядом с ним просыпалась его девушка

И все разговоры и мольбы мои, что давай начнем всё сначала не увенчались успехом. И как-то раз очередное наше общение и она говорит, что ну давай расстанемся,я же тебе говорила это. Хотя она говорила лишь, что не знает,в себе не разобралась. Я был в шоке небольшом от того, что она после 4 лет отношений расстается со мной во ВКонтакте. Не в живую, глядя в глаза. Я настоял, чтобы этот разговор состоялся в живую. Опять же,дурак, люблю тебя,будь со мной, начнем всё с начала

На что она говорит, что мне сейчас хорошо. Я не перед кем не отчитываюсь с кем я, где я, что буду делать. В итоге расстались в живую. А сейчас наблюдая за ней,так как мы учимся в одной группе, вижу, что переписывается с чуваком. При этом тчательно пряча от меня,но как не скрывай я все равно увидел. И от этого меня начинает пригорать сильно. Да как так сама говорила, что ничего не надо,а сама общаешься,строчишь и ещё скрыть пытаешься. Безусловно я это все про себя накручиваю

И вроде бы как мне должно быть всё равно,а меня это задевает на данный момент сильно очень.

Меня бросает,то в жар,то в холод и не могу пока успокоиться. Спасибо большое, если ты это прочитал и вытерпел такую длинную лабуду. Если бы как-то прокомментировал на канале буду признателен. Советы переведись в другую группу,не хочу. И дело далеко не в ней.

0

2

Ты сделал ошибку что начал перед ней унижаться повышая её чсв  и просить пойти навстречу мол прости меня итд, если девушка начала отдаляться  нужно было уйти в тотальный игнор и не подавать виду что плохо как бы тяжело не было, и есть одна пословица если женщина ушла к другому это не факт кому повезло.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Моя же бывшая-моя же одногнрупница