Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Забил на бывшую)) будет поучительной историей


Забил на бывшую)) будет поучительной историей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят всем привет, Алексею отдельно здравствуй дорогой друг, желаю ,что бы в твоей жизни все наладилось! В общем приступим к моей истории. Все началось в 2017 году мне на тот момент было 21 год , я тогда расстался с девушкой с которой провстречался полтора года, переживал, был незакрытый гештальт, искал пути решения, тогда то и начал смотреть твои ролики, и многих других! Тут хочу подчеркнуть то чем отличается твой канал от других «профи» тем что ты не учишь тому что девушку нужно вернуть во что бы то не стало! Ты рассказываешь суть проблемы, следствия того что происходит, и если человек не тупой , то поймёт все сразу! Так же благодарю за то, что не сцышь в уши, а поднимаешь уровень саморазвития и самодостаточности отчаявшихся парней! В общем далее к истории,   после 4 месяцев, я перестал париться о бывшей и забыл ее навсегда, к слову Все мои попытки ее вернуть оканчивались очередной неудачей, как выяснилось у неё появился Васёк, что и было катализатором расставания. Так вот, после этого , я просто отрёкся от идеи ее возвращать, начал смотреть твои видосы, ходить в зал, изучать психологию, развиваться как личность! Знакомился с девушками, спал с ними искал новую, и так наверное за 4 месяца я сменил около 10 может и больше девушек , кстати очень помогает закрыть гештальт! Проблем с девушками не было никогда,  так как уверенный в себе, харизматичный красивый парень, хотя был студентом и денег не имел, но проблем не составляло! чсвшник в общем стал ещё тот. Начал смотреть на девушек иными глазами.  И вот с момента расставания прошло пол года , и в моей жизни появилась другая девушка , познакомились как то случайно в интернете ,младше меня на год, переписывались две недели, потом я вернулся в город с курорта . И она примчала ко мне, все эти две недели я пробивал ее очень жестко на инстинкты . В общем примчала ко мне, ну и с порога произошёл кекс, к слову девушка была чуть ли не девственница , так как ее бывший был то ещё дно )) в общем она влюбилась, и ждала каждой встречи, писала , звонила. Боялась что каждая наша встреча может быть последней. Что же касается меня, думаю сейчас много читателей узнают себя. Холодный расчёт, взгляд на то что ну кекс есть и супер, и вроде оцениваешь ее просто без розовых очков. Короче говоря, в ней было много изъянов которые мне не нравились и я сравнивал ее естественно с бывшей. Но понимал разумом , что все можно в человеке поменять под себя если он так тянется. А она была стеснительная, серая мышка , которая даже краситься толком не умела, коротки волосы, в общем вообще не в моем вкусе была, но была заботливая , готовила, вкладывалась в меня, подарки дарила, в общем я даже не предлагал ей встречаться как это бывает у многих. Она просто сделала сама свой выбор и была рядом, надоедала я отправлял ее домой. Ну и со временем завязались отношения, я изменил в ней то что мне не нравилось , она полностью подстраивалась под меня. Переодически жили вместе . И вот мне многие начали делать замечания , мол ты к ней груб , ты жестко , хотя такого не было. Я просто был мужиком, и сказал ей что у нас в отношениях патриархат с чем она согласилась , и не перечила мне никогда. Занимал сильную позицию на протяжении года но и хорошие эмоции я тоже давал, потом как то прижились и где то видать мое хорошее отношение сыграло мне в убыток, узнаю про измену, и ухожу . Не общался полтора месяца, перебежала сама . На тот момент я не знал как правильно нужно игнорить , как сделать так что бы она ценила то , что я разрешу ей вернуться. Но случилось так как случилось, я сказал ей , что возврат ко мне она должна заслужить . И общался с ней просто как с подругой, ну и в общем принял спустя неделю  . Можете осудить, я и сам себя осуждаю . Но дело сделано . Новый урок был усвоен. Прошло пол года , меня забирают в армию , она в слёзы , в страдания, весь год ждала, переживала, плакала, скидывала деньги, помогала в общем .  Я пришёл с армии, начали жить вместе , и спустя вот пол года , начались проблемы. Мне сейчас 24 года ей 23. За эти 3 года отношений, я колоссально  изменил ее , из серой мышки она стала уверена в себе , на работе стала начальником. Речь зашла на счёт свадьбы , хотели начать копить деньги. Но мысль о том что она мне изменила когда то , не давала мне покоя , я был не уверен в ней на все 100% , как оказалось не зря были сомнения, я начал замечать что приходят смски ночью , короче появился спрос у других , были скандалы из за этого , одевался уходил к матери на день на два. После мирились. В процессе совместной жизни , все знания , и повеления , как вести правильно в таких ситуациях затерлись, по этому она начала понимать что все сходит с рук. В общем уехала на учебу в другой город на 2 недели, ну тут у меня ревность , в общем завалил баланс значимости окончательно . Ну и позвонил ночью , скандал мы расстались. Приехала домой села рядом начала плакать, говорила о том что любит меня уже как брата , и что как раньше чувств нету. Тут я собрал вещи и ушёл, через неделю начал тупые ошибки делать. Приходил , хотел поговорить, делал предложение на что она мне отказала, мы переодически спали, и тут я узнаю что на учёбе она нашла Васька , которого я встретил все те с ней у ее квартиры когда в очередной раз пришёл к ней. Приехал из другого города к ней, в общем она влюбилась, отрицала вообще все что мы за это время спали, в общем я послал всех и ушёл, как потом выяснилось он ее трахнул и бросил. Меня все злило , я позвонил хозяину Квартиры где мы жили , он (мой знакомый) и сказал что бы он ее выселял, а я перееду туда и буду там жить, так и сделал , выселил ее , сам переехал. Она при переезде забрала мои вещи некоторые . После я молчал две недели . Убивался. Было задето самолюбие , была обида за то что я ей столько дал, сделал из неё личность. А она вытерла ноги. В общем спустя две недели , я написал ей что бы она привезла мне мои вещи которые забрала , ну и в ходе разговора решили встретится , на встрече она выглядела очень плохо, на что я ей и не однократно указывал что мол ты не очень выглядишь , ее это задело . Потом я позвал ее к себе домой , мы поужинали , начали разговоры о былом , тут она мне в слезах начала говорить как она хотела замуж, как хотела детей а я не давал ей эту возможность. Взяла меня за руку и спросила на это разрешения . Сказала что не хватало меня . Короче начала лить мне в уши , мол мы оба виноваты . Но я встал и сказал, что я думал о будущем , но не был уверен в тебе , и что на семью нужны деньги. Которых нет. В общем она меня обняла , начала целовать в щеку , мы переспали . Лех , я теперь понимаю какой же идиот я был , что подался эмоциям и животным инстинктам! Кекс был страстный , она сходила с ума просто. Потом начала говорить , какой же тот был не очень , что ты знаешь все что я хочу , так мы пообщались месяц , и после зашёл разговор про отношения , где она мне сказал что ее родители якобы против того, что бы мы были вместе. Что я могу спать с другими если хочу. И что нужно время что бы улёгся негатив у наших близких. Я заметил, что она общается снова с кем то, а потом сказала что мы не сможем быть все те так как родители против.  Я переодически спал с другими, и она это видела и знала. Показывала ревность. Она мне начала говорить, даже если мы будем в отношениях мы сможем спать? Я хочу быть твой сучкой и все в этом роде. Я перестал узнавать в этом человеке того в которого влюбился, я поговорил с ней что запасным я не буду. И что мы не друзья, просто близкие люди. На 23 февраля она уехала к родителям в село , и там начала проводить время с новым Васьком, он хуже меня во всем , меня естественно она с праздником не поздравила, ну и тут я решил ее завиноватить и поставить точку. Взял с неё деньги за камуналку , которые она мне была должна . И сказал что на этом тока. С девушками другими у меня по прежнему проблем нет, гуляю , сплю с ними. В общем закрываю гештальт. Лех спасибо что дочитал эту историю до конца , благодаря тебе мне много стало Понятно в ситуациях с отношениями! Хотел бы добавить новый ее васек живет в другом городе, он хуже меня во многом , басяк просто. А самое главное из наблюдений )) да да, заходил недавно) просто по злорадствовать, он поставил с ней фотку , поставил с ней сп , а она ни фотку не лайкнула совместную , и сп тоже не ставила )) короче Васек заваливает ее вниманием, по моим мыслям , что хотел бы сказать ребятам кто в похожей ситуации, да жалко время потерянное на бабу которая тебя предала, в душе обида и задетое самолюбие ! Но я желаю всем найти в себе силы! И размышлять трезво! А самое главное , это принять то что твоя Баба ушла и она уже не твоя! Живите настоящем! То что происходит сейчас а не хорошим прошлым!!! Уважайте себя! И самое главное , отпустите ситуацию! Будьте уверены в своих силах , дайте этой девушке возможность прыгнуть на грабли судьбы которые ей расколошматят лоб! И занимайтесь собой, развитием! Знакомьтесь с новыми девушками ! Ходите в зал! И спустя время действительно будете вспоминать все это со смехом! После 10 девушке с которой переспите вы потеряете идеализацию бывшей! Удачи всем ребята! Удачи Алексей! Если дашь комментарии по этой теме буду рад! Спасибо за то что ты делаешь .

0

2

Молодчик ,так держать 😂👍

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Забил на бывшую)) будет поучительной историей