Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиздец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Пересланное сообщение]
  Дмитрий Коновалов, 7 февраля в 2:20
  Я познакомился с ней вконтакте, мне посоветовал ее- наш общий друг, далее я заинтересовался Ей 15,в момент знакомства мне было 15,а мне 16. Это были отношения на расстоянии,100 км друг от друга, они длились почти 4 месяца от 1 июня до 21 сентября. Две недели мы общались через беседы, она заинтересовалась мной, далее я предложил ей встречаться. Чуть меньше месяца она думала и все-таки согласилась.На первом свидании было общения и объятия.Страсть наколялась, появилось эмоциальное и физическое влечение.Я повысил свой баланс значимости,она писала мне комплименты,доброе утро любимый и т.д.Потом она сказала, что я её хлопали по заднице, я стал агрессировать, хотел избить этого чела. Потом я ревновал её к некоторым челам в инсте, которые ей писал под фотка и, что я её любят, потом высказывал ей все это. Она была верная. Дальше я начал косячить:-провоцировал её на ревность, злил, что я с кем то сплю,соответственно провалил баланс значимости,вскоре  она начала мне делать также, чтобы донести до меня, что так делать неприемлемо. Бывало наш общий друг вызывал у неё негативные эмоции, что я с кем то ей изменяю, но я не делал подобных вещей. Она говорила, что я ей не уделяю внимания,что всегда она пишет первая.Бывало я был занят и не мог ей написать, она обижалась. Она собиралась гулять на заброшку, но я тогда спокойно отреагировал, этим она объяснила, что я не заботливо по отношению к ней и другие моменты в этом аспекте. Я Через 2 месяца у нас состоялось 2 свидание, накопилось страсти. Мы гуляли за руку,играли в карты, и целовались, за тем чуть было дело не дошло до пикантности,но мы воздержались.После этого я стал чувствовать ещё увереннее, по телефону говорил какие у тебя красивые подруги, что мне одноклассницы говорили какой я красавчик. Через 3 дня она мне пишет, что мы расстаёмся и огласила все мои косяки, я в порыве злости обозвал её три раза шлюхой, тварью, дурой и выпил водки,тем самым ушёл в закат.Она сказала зачем ты так, все это конец и меня заблокировала.заблокировала. Далее наш  общий друг сказал ей, чтобы она разблокировала, она это сделала. В итоге её друг ему написал матом, я не хочу, чтобы она возвращалась к этому дураку. Она мне пишет, что после этого мы можем быть только друзьями. В и тоге, через мою подругу, она дала мне второй шанс. Через 20 дней она мне пишет, я хочу остаться друзьями,ты тогда меня обзывал грубыми словами, и понимаешь после этого я тебя как парня не воспринимаю.Я хотела тебя полюбить, но не смогла. Я ей сказал, дай мне подумать до вечера, мне сейчас больно. На мои глаза навернулись слезы, сижу в недоумении. До вечера решил остаться друзьями и до возобновления чувств. После этого писал ей каждый день, в итоге у неё ко мне увеличилась тяга, появились немного чувства, она начала отправлять красные сердечки, потом даже сама первая написала. Потом я подумал, а может дать ей время побыть одной, в итоге тяга ко мне опять в конец упала. Я ей говорил:-может мы мало виделись, встретимся, поцелуемся-все возобновится, начал делать комплименты и писать ей стихи. В итоге результата не было. Она относилась ко всему всего лишь с восторгом. В итоге я стал размазней, начал пугать её суицидом, она взбомбила и грозилась избить меня, говорила, что ты тряпка, ну-ка быстро взял себя в руки и стал жить дальше. В итоге я ушёл в забвение и чувствовал, что, кто-то скоро у неё появится. В итоге жизнь была грустной. Как однажды я проснулся рано утром увидел, что ей на стене написал новый парень,, моя зайка''. Я взбомбил и написал ему под авой гадостей у меня увеличилось сердцебиение и накопился адреналин, мне было очень больно. Мне было тяжело делать дела, мне было морально больно, я с ног до головы чувствовал внутреннюю душевную боль и даже не мог заплакать. Потом я сказал своему другу про это, он ей передал, она мне устроила мне скандал, я её заблокировал. Потом я немного пришёл в себя и успокоился, начал иногда ей писать. Потом совместно с лучшим другом придумал план разрушить отношения через фейк и очень быстро понял, что это бестолку. Она даже стала заподазривать, что это я.В итоге я бросил писать и начал придумывать. Ну бля я прекратил ту хуйню, там я был непрокаченой тряпкой.Алексей можно мне её вернуть и как завиноватить

0

2

Об каких отношениях речь? вы ещё дети

Отредактировано Викториан (Сб 02:14)

0