Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросила девушка якобы из за несерьезного отношения к ней,и обиды


Бросила девушка якобы из за несерьезного отношения к ней,и обиды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Мне 37 ей 33года.
Жил с девушкой пол года,все было хорошо (конечно были небольшие ссоры,но как то быстро мерились) в скором времени стала намекать на свадьбу ребенка,копили деньги на свадьбу, пока на 8марта я ей не нагрубил очень сильно и она меня проводила,к ней поишел 10марта,мы с ней спокойно поговорили,естественно я извинился за свое поведение,но она мне сказала,что я отходчивая,но в этот раз ты меня сильно задел оскарблениям,собрала вещи с заплаканами глазами и сказала прощай,на след.день она мне позвонила вернуть ключи,но я их потерял.
Так же пытался завести диалог,но она говорила:найдешь себе другую,дальше будет  хуже,что я ее не слышу,занимаюсь ребячеством. просила ни вкоем случае не надо меня приследовать,следить)после этого разговора она перестала отвечать на звонки смски(хотя видно что она их читает)за две недели зыонил 2раза,но бесполезно,из соц.сетей не удаляет,не удаляет совместные фотки.
Писал несколько раз очередные извенения,но без толку.Я думаю поводом расстования не обида была(подругам твердит что люди не меняются,мне ничего не надо)уже неделю не звоню не пишу.есть ли шанс ее вернуть? Спасибо огромное.

0

2

Оставь её пока в покое на время ,не пиши и не звони,старайся в соц сетях её не мониторь что бы потом не наломать дров.
Тебя надо успокоиться ты щас в эмоциональной петле,что бы её вернуть нужно набраться спокойствия и на время перестать ей писать.
Если не где не заблокировала и совместные фотки не удалила это хорошо есть шанс вернуть.
Значит не до конца разлюбила есть связь!

Твои действия в данный момент.
1).Успокоиться в взглянуть на ситуацию  со стороны.
2).Заняться собой изучить информацию по психологии и отношений.
3).В СПОРТ ЗАЛ ЗАПИСАТЬСЯ или заняться любым спортом,как будет наплывать тоска и желания написать сразу отжиматься или пробежка.
Спорт немного поможет не думать о ней.
Тебе надо занять пустое место работой,учёбой ,хобби - не важно,ты должен занят работой что бы не хватала времени на общение с ней.
Желательно что бы она сама тебе написала,тогда легче будет вернуть,так как ты не будешь нуждающим в ней,а женщинам это нравиться когда мужчина сильный и не распускает сопли.
Так что яйцы в кулак и терпи.
Не звони и не пиши пока полностью не избавишься от зависимости написать или позвонить,если она поле того как ты начнёшь её игнорить первая писать или звонить старайся её сливать,типа занят нет времени.Общение на минимум.
Не каких слов сторону ей вернись я тебя любли ,мне плохо без тебя.
Тебе на оборот должно быть хорошо из без неё.
Тогда её начнёт бомбить.
После недели 2-3 может месяца если она позвонит можно начинать сближение.
Но стараться по минимуму тебе её надо по новому научить скучать по тебе.
Запомни ,не ты должен по ней соскучиться, а она.

0

3

Если нужно больше информации регся и напиши в личку.
Постараюсь помочь чем смогу)

0

4

Это Юрка если что)))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросила девушка якобы из за несерьезного отношения к ней,и обиды