Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Большая разница в возрасте


Большая разница в возрасте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Леша, я на 28 лет старше РСП. Женат, влюбился, 8 месяцев встречались. Я её не удовлетворял в сексе, но говорила, что мы родные души.
Наконец, вчера сказала: приходи, когда разведешься. Я ответил, мы ещё не жили вместе, не знаю, что у нас получится. Тогда говорит: купи мне квартиру.
Я отвечаю, а если ты опять напишешь "Не хочу с тобой общаться, просто не хочу и все" - такое уже было. И я поджав хвост уползу? Теперь исключила меня из друзей везде.
Чувствую облегчение, но скучаю. Думаю она будет писать, поскольку ей нужны деньги на новую квартиру - в мае, июне. Хочу от неё избавиться, но жалею её.

0

2

Имей своё мужское достоинство!
Ушла да и хер с ней,так и будешь всем своим новым тёлкам квартиры покупать,ты походу алеграх или миллиардер,если ты ей квартиру купишь не чего не измениться она тебя сольёт но уже она будет с жильём )))
Лучше Леше помоги деньжат подкинь на развитие мужского движения))))

0

3

С супругой 30 вместе. Выработал правило, адьюльтер только с глубоко замужними. Интереснее потому как сложнее задача, безопаснее потому как паливо никому не надо. Четыре месяца назад перевел отношения во френдзону с мадам на 30 лет младше меня и на 3 годка младше дочери, после того, как начала развод с мужем. Проблем нету. Пробуй так поступать, думаю понравится управлять чувствами. Хотя какие светлые чувства если сказали что импотент. Я думаю это чувства ущербности и унижения. С замужней можно организовывать кекс на ночь раз в неделю, две. Так более запомнится и думаю за неделю можно собрать силы и накопить на пачку виагры (если все так печально) для качественного кекса. С неудовлетворенными мадам: 1. Извини, мы не совместимы. Досвидос. 2. С тобой удовольствие мне, деньги тебе. До оргазма я довожу только супругу. Если палевная дама не хочет френдзоны, домагается постели, аргументируй что ты свой член не на мусорке нашел.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Большая разница в возрасте