Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Один в чужой стране


Один в чужой стране

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать историю о том, что какой бы ни была семья, как бы ты не относился к своей семье, бывают повороты в которые ты не можешь вписаться и не в силах что либо менять!
Итак, жил с девушкой с начала 2011г. в России, хотели детей. Решил, что вот оно, это моё и сделал предложение через два года. В браке с ней с апреля 2013 года. Осенью этого же года рождается долгожданная и желанная дочь. По скольку всегда хотел мальчика, жена решила мне его подарить, итог лето 2015 рождаются двойняшки девочки. Ну, не судьба, зато 4 женщины в семье теперь. В это же время начал осваивать себя в профессии водителя автобуса, получил права, стал работать, все вроде шло хорошо. Ну и проработав 2,5 года в гос предприятии, понял что пора валить, доят нас водил как коров. Ушел, долго не мог ничего найти. Купили с женой перед этим большую квартиру в новом доме, до этого тоже была своя, продали, добавили материнский капитал и вот! Поиски работы длились долго, то не хотелось заниматься тем что предлагали, то долго ждал обещаного, то зп, ну т.д. Стал замечать, что жена как то стала до поздна задерживаться на работе, ну и как все оно получается в таких случаях, вовсе не на работе она и задерживалась... Однажды придя домой злая и я тоже злился, что не понимаю, что происходит, говорит, нам надо развестись... И понеслась.... Вообщем, вроде бы и общими стараниями мы сохранили семью и она призналась, что встречалась с мальчиком с работы, но там ничего серьезного не было, измены не было, просто он ей нравился, влюбилась, а он от нее отказался.... До всего этого она всей нашей семьей уехать в Израиль, просто покинуть Россию и жить в Израиле. Я очень не хотел этого, но забив на все свои не хочу, все обдумав, я согласился исполнить ее мечту и мы поехали в консульство Израиля со всеми документами. И...нам дают разрешение на миграцию, жена в счастье, я в счастье, что она в счастье и все хорошо. Лето 2019 мы прилетаем со всеми чемоданами в новую для нас страну, строить новую жизнь с нуля вместе, стараясь забыть о всем плохом, что было в прошлом, жена меня благодарит за все это. Ищем работу, покупаем тут первую машину, все вроде идет хорошо. Конец декабря 2019 года. Замечаю, что жена с кем то полу шепотом разговаривает по телефону в закрытой комнате, на что она мне отвечает это с работы, ничего серьезного. Замечаю, что телефон всегда при ней и все время, и день, и ночь кто то написывает ей. В один день она мне говорит, сто мы должны развестись, что ничего у нас не получилось тут вместе, не смогли мы восстановить те отношения, что были раньше. Со временем я узнаю о мальчике с ее работы, который приклеился к ней и начал мыть мозги ей. После она мне призналась в этом, мы еще два месяца живем вместе, после чего я ухожу жить в другой город, дети остались у нее, на выходных они у меня, она теперь в счастье встречается с этим мальчиком, но в ее доме он только, когда дети ночью спят, или я их забираю себе. Про мальчика я узнавал, и все, кто давно его знают, говорят, что это та еще прос...тка в нашем городке, вообщем ни одного положительно ответа о нем я не узнал. За последние два месяца моей жизни с женой , я узнал от нее про все измены, которые были у нее с прошлой влюбленностью еще в России. Эти обещания о крепкой дружбе после расставания с ней, которая дала трещину уже на второй день, после моего ухода.
Итог: я в стране, в которую по своей воле ехоть не хотел, это все было сделано для нее, я исполнил ее самую большую мечту в жизни, за что получил вот такую благодарность. Я живу один теперь, на фоне еще всего этого коронавируса, вообще грустно все. У моей жены типа бурная любовь, но этот мальчик уже успел налажать так, что его пора бы было уже бросить, во всех ее серьезных проблемах, будь то поломка машины на дороге, дома что то отвалилось, мальчик в этом не участвует, всегда звонит мне. Но, что то он ей сильно мозг прокапал, что она сама не своя теперь. Добавлю, мальчик живет с родителями, детей своих у него нет, очень боится, что его родители о всем узнают, что он разрушил семью и в свои 27 вроде, лет ходит к девушке у которой трое детей от 4 до 6 лет. Моя жена тоже никому из своих родителей ничего не говорит. Мы с ней не развелись, просто плачу ей деньги за детей.
Это не все подробности, просто основное.
Почему решил поделиться этим, как бы что не складывалось в жизни хорошего, на какие бы риски ты не шел ради любимого человека, иногда случается такое, что даже боишься верить в это все.
Мне 32, жене 30, мальчику 27-28. Трое детей от 4 до 6 лет.

0

2

Ты просто не учел ОСНОВНОГО в жизни- так это то , что женщина существо не постоянное. Если бы ты раньше это принял, не было бы удивления. Хотя с моральной точки зрения это ужасно. НО БАБА Ж ЭТО ЖИВОТНОЕ НЕ БОЛЕЕ.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Один в чужой стране