Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите, не знаю что делать(


Помогите, не знаю что делать(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такая, девушка ушла потому что сказала что остыла ко мне, прошло только пару дней. Свои вещи от неё ещё не забрал, я не пишу ей и она мне не пишет, больше похоже на паузу. Я хочу её вернуть. Через неделю у неё день рождения, и я вот не знаю поздравлять её или нет? я думал до ДР поморозится дать ей время соскучится и самому остыть, потом появится и сделать подарок и опять пропасть на неделю. Посоветуйте как сделать правильно?

0

2

!.Смотря сколько вы встречаетесь(ли)/живете вместе. 2.Возраст Ваш и Ваших отношений. 3.Поздравления ни к чему не обязывают,или ты хочешь через поздравления ее немного вернуть?

0

3

Diller177 написал(а):

!.Смотря сколько вы встречаетесь(ли)/живете вместе. 2.Возраст Ваш и Ваших отношений. 3.Поздравления ни к чему не обязывают,или ты хочешь через поздравления ее немного вернуть?

Встречаемся 3 месяца, мне 25, ей 23.
Вернуть я её намерен но думаю тотальным игнором попробовать. Вещи свои от неё ещё не забрал, через 3 дня после расставания она написала "Привет. Ты будешь забирать свои вещи?" я просто ответил "да". Ну и всё, после этого она больше ничего не писала и я тоже. Я просто всё идеализирую и думаю может она уже соскучилась... Вот и не знаю поздравлять ли с ДР

0

4

Друг, прийми тот факт что это конец, и не морочь себе голову. Зачем возвращать человека который от тебя отказался?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите, не знаю что делать(