Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Мне 23 ей 26 детей нет. Познакомились в заведении она была с подругой с работы, я смог отработать все ее возражения и добился ее телефона и ссылки на вк. Мы разошлись, на утро она мне написала привет так и завязалось общение. На тот момент мне было 20 ей 23. Все было более менее. Она всегда советовалась со мной и просила помощи в решении мелких проблем. В итоге она решила Брать квартиру в ипотеку. И спрашивала советов где лучше. В итоге купив квартиру я ей помогал по дому( обустройство) не вкладывал свои ресурсы. Через 6 мес предложила жить в месте, я сказал что подумаю. В итоге мы съехались кекс был каждый день и не по разу. Затем я поменял машину купил новую. Работу поменял на более прибыльную. У неё была кредитка я ей стал намекать о том что пора закрывать ее и жить по средствам. В итоге помог ей закрыть ее. В последствии она стала отдавать. Подарки с ее стороны были не плохие ну и я тоже стал вкладываться. Через 1 год совместной жизни отправил ее на права за свой счёт. И как только она сдала на права сделал ей подарок купил машину. Все было нормально но в 2019 году заметил холод от неё.  Режим ТУРБО оленя не включал договариваться с ней в сорах не стал. Но по тихоньку она стала меня виноватить и я стал сдавать позиции. 26 декабря я купил Кольцо помолвочнное и решил сделать предложение в нг. В нг сделал предложение и чёткого ответа не подучил. Еще добавлю она до нг попросила съехать от неё якобы я ей не помогаю по дому. Я уехал. Но в вых она постоянно звала меня и ждала когда я приеду. Итог всей басни 3 января 2020 она говорит нет чувств и не видит со мной буд. Хотя до этого все это было ох уж эти бабский эмоции. Я ее спросил ни как не восстановить отношения он говорит нет. Я говорю мы расстаёмся она говорит да. Заплакала я подошёл обнял сказал жаль что ты меня не оценила, спасибо за опыт и удачи тебе. Захлопнул дверь и до сих пор не общаемся игнор от меня. Машину Кольцо телефон и все что я ей дарил не стал забирать и она не намерена отдавать. Вопрос нахера иногда накрывает ею и есть ли шанс возврата хотя головой понимаю она нах не нужна. А головкой хочется. Семья у неё не полная Папа ушёл от мамы то что изменял. Бабья яма походу. Возвратнужен для того что бы восстановить самолюбие. Пингов нет от неё

0

2

Если еще нужна инфа добавлю

0