Приветствую. Расскажу историю, после которой задам вопрос, на который никак не могу найти ответ, надеюсь на вашу помощь.

3 года назад зазнакомился с девушкой в ВК (с одного вуза,мне было 23 ей 22). Она, как оказалось, охотно шла на контакт, так как я подловил момент когда она бросила своего+мое не самое привлекательное лицо оказалось ей по вкусу. Общались мы так недельки 2 о том о сём, но находились на тот момент в разных городах. Дошло до того что она сказала,что я ей очень симпатичен и вообще нравлюсь, еще через недельку скинула интим.
После этого интернет общения я прибываю в город, в котором собственно находится наш вуз (она тут и была, уезжал я по семейным делам) договариваемся о встрече на которой гуляем общаемся о всяком, под конец она сделала мне минет в подъезде своей хаты.
Я кстати не описал её: максимально бедная, на внешность 6-7/10, ебанутый ветер в голове - 18 метров в секунду судя по всему, так как складывалось впечатление будто ребенка засунули в тело 22 летнего человека, очень наивная и при моём желании я мог бы попарить шишку на первой встрече на её хате, но у меня тупо шманило от ног(выбирайте нормальную обувь). Благодаря всем этим факторам, бабенка оказалась максимально шлюховатой, но мне это было только на руку(истории о ее отсосах в кино бывшему или ебле по 5 раз в день конечно могли быть сказкой но по ходу нашего общения,я всё больше начинал в это верить). Я хотел тупой ебли с минимумом отношений а она хотела любви в ее понимании (трахаться и гулять, а если найдется кто лучше улететь на хуй к нему. У нее эта фишка на макс уровне была, больше чем у любой другой), поэтому после 3 прогулок, я притащил ее к себе на хату где приготовил банкетный стол нищука от которого мадам осталась в диком восторге (шампанское+фруктовая тарелка+фужеры+охуенно застелленная кровать и тд и тп). Короче это была самая сладкая ночь за всю мою недолгую жизнь и самый о**енный отсос впридачу.
После сего действа, я был вынужден всё своё время отдавать учёбе и на протяжении 3 недель доступа к свободной хате не было+времени на потрахаться, на что пассия начала возмущаться что ей слишком мало моего внимания, но она очень любит меня несмотря на всё. Мои попытки объяснить ей что сейчас меня ебёт учёба а не она, не увенчались успехом. На этой весёлой ноте я просто перестал что либо писать ей как и она мне. Через 2 недели лихо пробудилось, и мадам решила поинтересоваться как у меня дела и почему я ей не пишу, ведь мы пара(???), я ей выдал ту же самую телегу на что она знатно офигела и я сказал что видимо нам ничего не светит раз она ничего не понимает и не может войти в моё положение. На след день она написала(наверное в надежде, что я ебанат, и изменил своё решение).
С того момента прошло 5 месяцев и у меня дико горит тк нормальной девушки с того момента не было и не предвещается. А теперь вопрос господа знатоки, есть ли смысл написать и с глазами грустного щенка выдать что я был не прав и как эти пол года мне её не хватало и жизни не видел без любимой,ради того чтобы еще попользоваться а возможно и не раз. Зная ее характер шанс что она поверит это 80 процентов+вроде промониторив ее соцсети она сейчас без трахаля, так что не станет проблемой ее подбить. Поясните за ситуацию, надо ли влезать в авантюру и писать или стоит начать активные поиски снова(шанс найти очень невелик-в клубах не хожу,снимаю девочек только в компаниях, соцсетях или через общих друзей знакомых).

Хата своя, деньги есть, живу один-к вопросу о побочных проблемах