Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как вести себя с бывшей девушкой?


Как вести себя с бывшей девушкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Алексей, меня зовут Илья, мне 16 лет и недавно случилась такая проблема. Я был знаком с одной девушкой по имени София, как друзья, и она меня решила познакомить со своей старшей сестрой. Эту сестру зовут Таня, довольно привлекательная девушка с хорошей манерой общения. Через несколько дней общения она начала намекать на то, что хочет большего, чем просто общения. Ну я естественно согласился, так как она мне понравилась и принял решение встречаться с ней. Всё было отлично, но из-за эпидемии вируса мы не могли видеться, но при этом очень скучали по друг другу. Совсем недавно была Пасха и она поехала со своей семьей к бабушке отмечать праздник. Мы с ней общались, всё бы ничего, но к ней пришел её знакомый и с собой привел своего лучшего друга. И этот друг начал клеить её, знакомиться, общаться. Потом моя подруга София рассказала, что когда этот парень спросил у Тани - "есть ли у нее парень" она ответила "НЕТ!" Я был в шоке узнав об этом, потом через пару дней она предложила временно быть друзьями, так как у нее возникли чувства к нему,она не могла выбрать с кем ей быть, и как она сказала - у нее всё перемешалось. Я еще больше поплыл от этих слов, и стало оооочень неприятно. В итоге я расстался с ней, сказав, что если ей нравится другой человек, то пусть будет с ним, но она в след сказала, что не хочет, чтобы я уходил, что у нее есть чувства ко мне. Сейчас оно встречаются, целуются, она взяла его фамилию в Вк и поставила семейное положение. Алексей прошу вас помочь мне, я в полном замешательстве. Спасибо огромное!)

Отредактировано Ilias7 (Сб 14:51)

0

2

Ilias7 написал(а):

Здравствуйте, Алексей, меня зовут Илья, мне 16 лет и недавно случилась такая проблема. Я был знаком с одной девушкой по имени София, как друзья, и она меня решила познакомить со своей старшей сестрой. Эту сестру зовут Таня, довольно привлекательная девушка с хорошей манерой общения. Через несколько дней общения она начала намекать на то, что хочет большего, чем просто общения. Ну я естественно согласился, так как она мне понравилась и принял решение встречаться с ней. Всё было отлично, но из-за эпидемии вируса мы не могли видеться, но при этом очень скучали по друг другу. Совсем недавно была Пасха и она поехала со своей семьей к бабушке отмечать праздник. Мы с ней общались, всё бы ничего, но к ней пришел её знакомый и с собой привел своего лучшего друга. И этот друг начал клеить её, знакомиться, общаться. Потом моя подруга София рассказала, что когда этот парень спросил у Тани - "есть ли у нее парень" она ответила "НЕТ!" Я был в шоке узнав об этом, потом через пару дней она предложила временно быть друзьями, так как у нее возникли чувства к нему,она не могла выбрать с кем ей быть, и как она сказала - у нее всё перемешалось. Я еще больше поплыл от этих слов, и стало оооочень неприятно. В итоге я расстался с ней, сказав, что если ей нравится другой человек, то пусть будет с ним, но она в след сказала, что не хочет, чтобы я уходил, что у нее есть чувства ко мне. Сейчас оно встречаются, целуются, она взяла его фамилию в Вк и поставила семейное положение.При этом разговоре было очень неприятно и я вел себя как тряпка.  Алексей прошу вас помочь мне, я в полном замешательстве. Спасибо!!!)

Отредактировано Ilias7 (Вчера 14:51:46)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как вести себя с бывшей девушкой?