Здарова парни , хочу поделится своей историей . Мне 20 живу в провинциальном городке .
Года 2 назад познакомился с девушкой в клубе через общего знакомого . На тот момент я придерживался мысли , что серьезные отношения не нужны лет до 23-24 . Скажу сразу она была оооочень милая , ну прям по ней не скажешь , что она куртизанка ) . она казалась монашкой , скромная , тихая , елеле было слышно ее голосок.  Я сразу подумал . Что такая девушка здесь забыла , ну выпили , потенанцевали , разошлись . На следующий день разузнал про нее у знакомых девушек и пацанов . Оказалось что она редкостная куртизанка . В 18 лет было около 20 парней . Параллельно мы с ней общались и она мне нылась , что в нашем городе нормальных парней нету и все козлы . Я начал к ней испытывать какое-то любопытство . Позвал на 3 день в клуб  , приехал , она вышла , предложил разогнаться чем нибудь , взяли пиво , она предложила пойти в подъезд . Я согласился 
Сидели разговаривали часов 5 (ждали концерт какого то репера или певца )
За эти 5 часов были только серьезные разговоры про жизнь там и все такое .(на тот момент не хватало чего-то нового , какого то человека с кем можно было бы так поговорить ) . Она рассказывала про свою семью ( отец ушел , когда ей было 12 лет в новую семью ) . Тут я сразу смекнул что к чему и то что у нее нету понятия отец в доме . Потом пошли в клуб , после сосались в подъезде часа 2 .
И так происходила в течении месяца , мы просто были как друзья не более , паролельно ей всегда написали парни звали гулять , она говорила . Мол они меня просто хотят выебать не более , а ты не такой  . А я даже на секс не намекал , было в кайф просто общение и не более , хотел узнать таких девочек легкомысленных поближе . (До нее они были на разок , даа не более )
И ТУТ НАЧАЛОООСЬ. Я подумал , раз она хочет изменится я ей в этом помогу ( всем всегда помогаю и потом жалею , дурак чё ))
В конце первого месяца я все такие решил ее трахнуть . Квартира была свободна у родственника и я там временами кого то чпокал , и вот мы переспали , потом ещё , потом ещё и ещё , и так прошел второй месяц . Целый месяц мы просто ели , спали и трахались .
Далее отбил всех ее ебырей терористов , показал , что ее подруги жёсткие куртизанки , и с ними лучше не общаться , если хочешь стать другой .
МНОГИЕ знакомые начали ржать с меня типо , Антох , ты чо ебанулся ?? Она же куртизанка . Зачем ты с ней замутил , я просто игнорил , говорил типо , закрой рот ты ее не знаешь . И т.д
Подтолкнул ее устроится на работу , начали работать в 2
На 7-8 месяце решили снимать квартиру , она правда поменялась , готовила , убирала , работала , мы всегда сидели дома , она не пила , и так мы прожили где-то год
Потом я сломал руку винтообразные перелом , с защемлением лучегого нерва , кто знает или встречал , поймет .
Лежал в больнице месяц , она до работы приходила , приносила всегда еды , или в выходные мы сидели с 8 утра до 22 вечера .
Из-за этого не мог работать , а она не вывозила  . Приняли решение разъехаться по домам , пока не вылечу руку а лечил я её больше полу года ,( сейчас тоже лечу )
А тут ее перещелкнуло . "Антон , тут ко мне домой друзья пришли , мы посидим ?"
Через неделю : "Антон , подружки позвали в гости , я сходу ? "
Конечно я отвечал нет , куда собралась .
Она скидывала фотки типо я дома все хорошо , звонит в 9 вечера (пьяненькая )
"Я у Маши сижу , в 10 домой пойду ."
Звоню говорю дай адресс сам заберу и скажу твоим подругам пару слов . Даёт , еду , там никого нет , просто кинула меня .
Я говорю все пока , тебя не поменять .
2 недели , писала , звонила мне мои родителям , приходила умоляла , я простил .
Пожили 2 недели . Опять такая ситуация , только уже с ночевкой .
Послал куда подальше .
Прошел месяц и она все приходит ноется , что все это была минутная слабость я всех в ЧС !!! Мне нужен только ты !!! Без тебя я не я . И т.д . Просто закрываю дверь .
Минут 30 назад приходила , послал куда подальше
Мужики , имейте к себе уважение , и не стоит пытаться кого-то поменять ! Если человек сам не захочет он в жизни не поменяется .
Спасибо мои друзьям , что не бросили меня , в отличии от меня , дружим с детства .
Сейчас вернулся к той же мысли что 2 года назад , есть много подруг ( секс не более )
Много друзей , учусь , работаю , скоро получать права ,хочу пойти получать вторую специальность , пойду на Ветеринара . ))
Кароче , мужики , если у вас появилась мысль что куртизанка не такая , в душе , другая  , просто трахните ее и киньте ( они сами не против ). Вы стоите большего вот поверье . !!!
Всем удачи , и хороших девушек . Спасибо , что прочли