Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ни такая...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажу вам свою историю. Познакомились с девушкой 2 года назад на тусовке через ее подругу ( изначильно понравилась подруга ) мне на тот момент 19 ей 18. После тусовки общлись, она сама проявляла инициативу и всё время написывала мне.В итоге через 2 недели общения я узнал, что она едет учится в Украину и мы будем видится раз в неделю, но меня это устраивало ибо я люблю работать и мне нужно личное свободное время. Спустя неделю мы начали уже встречаться, всё было круто она приезжала романтика все дела, дальше уже стала зависать у меня до утра и ее мать была вкурсе, после уже познакомился со всей ее семьёй. Первые 7 месяцев прошли галдко и потом она уже стала намекать мне мол. сделай паспорт и переезжай ко мне жить в Украину. Я всё время говорил что сделаю сделаю,но мне было лень и я не хотел идти на такой серьезный как мне кажется шаг. В итоге летом у меня случился кризис на целый месяц ( почти нихера не зарабатывал тыщ 20 мб вышло ). Она сказала что моя работа не стабильная хотя в месяц я получал от 40 до 200 тыс и спускал на нее постоянно ( никогда так не делайте никогда ). Прошли еще пол года и тут она поняла, что никаким переездом к ней и не пахнет. После чего случился еще один кризис где так же с работой были проблемы. И тут она мне заявляет что не хочет больше отношений и вообще она заебалась ко мне приезжать на каждые выходные и что моя работа полная херота. Хотя она ни разу в жизни ничего не делала и хавала все че я ей давал. Была такая милая, казалось бы не шлюха и прочее в общем подвоха как такового я от нее вообще не ждал. В общем мы расстались, у меня был провален к ней баланс значимости тогда я еще не знал про каналы,психологов и прочее. Я начинал бегать за ней написывать и как с работой наладилось я начал выпивать с утра до вечера ( не делайте так это все херота полнейшая ). После чего узнаю от ее подруги что у нее уже давно есть новый Васёк. Я не верил до последнего, но она сказала что это так. В итоге я сидел как придурок и мониторил ее Instagram и как то увидел как он у нее на хате тусит и у меня порвало жепу. В тот момент я уже тусил с разными девочками каждый день с новой кальян,вино и так месяца два в конце концов меня это заебало. Месяц без телок хотя они написывали давай я приду или ты ко мне приходи кароче такое себе развлечение с местными шаболдами, каждая признавалась в любви как любит ( досихопор написывают ). Сейчас уже как 2 месяца  я нашел себе девушку девственицу и переделал ее под себя, полное хлоднокровие вообще к девушкам и похуизм. Да, я стал почти жено ненавистником и я горжусь этим.

P/S Самое интересное. Расстались мы с ней ~ 20 января чет такое. А познакомилась она с новым "Васьком" где то в январе ( нашел по лайкам в инсте ) при том лайкнул он самый первый ( очевидно да? ). Она рассказывала что к ней кто то подкатил ( хотя к ней вообще никто не подкатывает теперь я понимаю почему ибо вижу все недостатки в этой лживой шаболде ). И видимо там обменялись инстой и самое интересное что в январе когда она свалила она уже с ним тусила. Те как говорят психологи на ютубчике телочка может обдумывать решение кинуть вас по пол года,месяц два.

От себя скажу : Теперь эти сучки будут страдать ( а если честно ). То забейте на них болт, мне вообще похер че у нее кто ее там е*т) Мы мужики и баб много и я рад, что я понял это в свои 21 год и не завел никаких детей ( ибо нельзя их приватизировать полностью на себя как недвижимость например подписав документы ). Баба будет всегда права мы созданны что бы прогибать их. Сейчас я даже смотрю с другой стороны на отношения своих друзей и вижу как они лажают, как ложал я. А так выложил историю малоли кому опыт)

Хотите ебать телочек берите кальян вино и будет вам кекс :) Да у них там еще фоточки совместные были но самое интересное ни шмара ни ее ебырь не добавили на страницу, позже она меня разбанила в инстаграме но мне это уже не интересно))))

Отредактировано fearofgod2020 (Ср 03:05)

0

2

Ну и зря ты озлобился)
Ты сделал неправильные выводы. Для тебя - все бабы шлюхи, и тебя они типа не торкают, не цепляют. Но ведь самый кайф быть с человеком самим собой, не думать постоянно "сейчас мне нужно сделать то, и не сделать то" это уже не отношения а работа.
Главный вывод - это принять что бывают в жизни предательства, измены, и научится их проживать так, чтоб это не цепляло. А ты просто озлобился и не будешь счастлив, потому что никого к себе не сможешь подпустить.
Как-то так

0