Всем привет.

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной 2 года назад.

Я учитель английского, работаю в общеобразовательной школе. Но у нас есть еще коммерческая организация при школе, которая занимается предоставлением платных услуг. И 2 года назад, примерно в начале июня, в эту организацию обращается мамаша нашей ученицы. Она тогда училась в 4 классе. Мамаше нужен был английский и французский. Мы начали заниматься. Девушка реально красивая. Мне было 29, ей 30. Спустя пару недель активного общения в вотсап я пригласи ее на свидание. Все было чинно мирно. На втором свидании под конец вечера, когда я привез ее домой... а дом у нее напротив школы, где я работаю... привез домой, и она мне говорит "поехали куда-нибудь, где тихо". уехали мы в итоге в парк, где она тут же бросилась делать мне минет.
промотаем чуток вперед.
занятия перешли из офиса ко мне домой. обычно это происходило так: я за ней приезжал, мы шли в магазин, покупали еду, вино, пиво и шли ко мне. она готовила мне ужин, мы ели, выпивали, потом занимались языками (потом и до занятий дело редко доходило) и шли в спальню.
как-то раз мы купили вина, еды... ну все по сценарию. тогда она сама ко мне приехала. поели, выпили, пару часов занимались сексом. в 4 утра она меня будит со словами "закрой за мной"
я полусонный, не понимаю в чем дело. Спрашиваю
-в чем дело?
-просто закрой за мной
стоит у кровати уже полностью одетая и уходит
иду за ней
стоим у входной двери
-ты можешь объяснить мне в чем дело? да и куда ты собралась? мы 2 бутылки вина выпили. куда ты пьяная поедешь?
-просто выпусти меня
после пары таких ответов я уже начал психовать и уже кричу
-да объясни ты в чем дело!
отвечает тоже криком
-блядь, я не могу с тобой спать. ты ворочаешься