Привет тому кто читает)
Хочу поведать и свою недавнюю историю, пусть и глупую, но она имеет право быть.
Знаю что это была демка, розовые очки и просто наивная глупость и вы спросите 15лет, серьезно?
Да блять серьезнее некуда, поэтому по поводу того что это было знаю.

В 2018 году я познакомился с девушкой, не рядом как все, и не по месту учёбы, а в интернете, это были мои первые отношения, и как видно с первых слов это отношения на расстоянии, думаешь как так, а вот так возможно)

Звали её Наташа, обычный человек, который мне запал в душу и которого я полюбил, и как узнал она меня тоже, был я ей симпатичен, и видимо сильно нравился, что меня никак не могло не радовать.
Обитаю я в Украине, а она была с России. Сказать прямо, меня тогда мало волновало где она, я был в розовых очках, понятно стало уже потом. Был в них и совершенно не задумывался откуда ты, откуда я, мы могли просто болтать часами и ночами в скайпе, о чём-то и совсем не о чём, любили друг друга и говорили это не скрывая. Все достаточно быстро набрало оборот после того как она решила уйти в том же году, уйти из-за непонимания что сейчас с ней и между нами, конечно понятно что девочке было 15, куда ей знать!? Но я вернул её спустя три дня, со словами "Это не любовь, а только симпатия" Договорились на просто общение, но я то знал что будет дальше. И вот в конец месяца я сказал что ты мне нравишься, правда звучало это по-другому) но пусть так, так как она тоже призналась, ох-ох-ох(какие чуства)
И после признаний понеслось, разговоры до утра и о разном в этом мире, мне очень понравилась эта девочка, милая и красивая, добрая и простая(как бы заново не влюбится)
Так провели вместе мы, полтора года, вместе как будто рядом, спали вместе не выключая скайпа, мирились милыми словами и любовью, чуства брали верх и ссоры между нами были такие мелочные, что их было просто не заметно на таком замечательном фоне, ревность которая порой наступала, была убита так же быстро как и сказано (малыш, я тебя люблю), и та самая ревность забывалась на месяца, ибо и так все понятно)
Вместе ложились и вставали, порой вместе смотрели фильмы, старались все делать вместе, как пара которая как будто совсем рядышком, стоит только потянуть руку.
Я был просто рад что она у меня появилась, вообщем я влюбился, и как ребёнок, совсем забыл о том что она так далеко(1500км) Бывало мы задумывались об этом, а как мы встретимся? Я дал обещание что мы увидимся, сам же не мог ничего сделать сейчас, но уже тогда появились небольшие планы приехать к ней, обнять и сказать я же обещал) Я действительно очень хотел так сделать, но позже я понял что это была всего лишь влюбленность.
Как бы мы не говорили и не любили, это расстояние! Оно никого не щадит, а только убивает
И если ты думал что сможешь построить отношения на расстоянии, то глубоко ошибался, хотя это торкало меня тогда меньше всего, хоть где-то в глубине я осознавал все что сейчас происходит может скоро закончиться, но я не хотел думать об этом, мне было не до этого, меня любили, пусть и по ту сторону экрана, плевать, она была как реальна, хоть порой этого не хватало, реальных прикосновений, и общения в живую.
Но все заменялось скайпом и переписками в разное время суток, мне хватало) я был просто рад и ещё раз рад.
Было много моментов, как плохих так и хороших, я помню не все, но помню, ссоры присущие каждой паре, даже такой как мы, и приятные моменты тоже) влюбленность она такая штука, ты можешь залипнуть как жвачка, и тебя не отодрать пока сам не начнёшь отклеиваться.
Так и произошло с её стороны.
Как бы кто не говорил, любовь не вечна, она имеет свой конец, и влюбленность тем более, даже намного быстрей чем сама любовь. Мне не очень хотелось бы вспоминать до деталей что произошло, но сейчас я могу сказать точно, меня разлюбили) Знаешь, как сильно бы я не нравился ей, это временно, да и расстояние играло большую роль в этом всем, очевидно же.

А что случилось? Случилось просто то что и бывает когда тебя больше не любят, ничего от тебя не хотят, и писать тем более, о звонках уже полное молчание с понурившей головой. Как бы я не пытался разобраться, просил и доставал одной и той же темой, почему так мало внимания нашим отношениям? На то время она завела себе подругу в сети, и как обычно играла в игры, типичный ребёнок как и все, что я от неё ожидал, у нее ещё детство в голове, и не скоро выйдет.
Игры одно, а отношения другое, я долго думал и ругался почему так, в ответ же получал то что никогда не думал получить:
-я не у тебя на поводке
- у меня друзья мне с ними хорошо, и тому подобное.
Я действительно не понимал что происходит, пытался узнать как-то, почему ты меня так просто меняешь, как будто я тебе больше не дорог...хотя по факту так и было. В недавних ссорах она умудрилась сказать что уже нет такого ко мне как раньше, таких чуств, это уже сейчас все понятно что к чему, а тогда, такому дурачку как мне все ещё было не ясно, ибо если чуств нет, то разойдемся. Так и произошла первая попытка, 6 мая я решил уйти, причина была простой, какие же это отношения если я один им отдаюсь и пытаюсь вести их, со зла я удалил её везде где только можно, отдельно можно выделить чат в телеге который длился целый год, там было все то что могло вызвать улыбку даже в такое время, как бы там не было, я просто его удалил, удалил и оборвав все что можно тогда было, вплоть до чистики чата в скайпе. Спустя часа два звонок, она в слезах(типичная провокация как по мне) разговор был не из приятных, и мы вроде как даже к чему то дошли, хотя было уже очевидно что и как.
После этого не было ничего хорошего, как бы я тогда не просил изменится, ничего это не дало, все было так же, я уже почти был один, и желания сохранить отношения было все меньше и меньше, было очень не приятно и временами больно.
И вот конец истории таков, 10 мая вечером, часов 10-11, я снова написал со своим желанием поговорить, она нехотя согласилась и ответила на звонок спустя две минуты
-что же ты делала день?
-ничего особенного, в игры играла)
-а мне написать не?
И тут у меня как сорвало крышу, я так взбесился этому, почему!? у тебя нет времени на меня, одного блять часа нету? Маты не заставили себя долго ждать, и пошли в ход три буквы, а в конце было скрикнуто слово мразь....
Со злости я кинул поздравление которое должно было быть на её день рождения через 6 дней, старался писал от души и сделал небольшой коллаж с её фоток, как банально и глупо сейчас всё выглядит.
Этим было все закончено, уже после такого мы поговорили от силы полтора часа, причины на такое у нее было очень глупы, (мне нравятся наши отношения, но делать для них что-то мне тупо лень)
Очевидно что страх сказать что я разлюбила тебя и полюбила другого заиграл в свою роль, этим все и закончилось, узнать то что ты просто точка в адресной книге, вместо того любимого что был раньше, не плохо так задела, ведь любил её, как мог любил....
Иногда питаю иллюзии на её возвращение, но а зачем, с этой истории можно вынести то что лучше искать себе человека рядом.

Как не крути, это должно было закончится, сам ведь и понимал что такое долго не будет длится,и все равно очень обидно, и даже тот кто читает это, с самого начала имел реакцию( а как так можно??) Вот так и можно было, влюбится а потом ходить страдать от того что отдался по глупости, на расстоянии маленькой глупой девочке, и действительно поверил что все будет хорошо, просто, самый обыкновенный дурачок, сами видите уже.
Такие вот они, отношения на расстоянии если ты наивный.
Кстати хочу передать привет Лёше, и большое спасибо ему за все, за поддержку которую он дарит своими роликами, уверен что он уже очень многим помог и поставил на ноги)

Отредактировано ThePrototype (Чт 16:29)