Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли искать девушку?


Стоит ли искать девушку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Парень, лет ~20, обучаюсь в области информационных технологий.
Отношений раньше не было, в школьном и студенческом коллективе по этому поводу не парился (отношения для галочки, понтов или только секса без любви не рассматриваю, не считаю серьезными, а также среди коллектива не было тех, в кого я был бы влюблен) да и особо не стремился к этому, больше времени уделял развитию в ИТ; к тому же останавливает тот фактор, что сейчас нет денег на самостоятельную жизнь в съемном жилье (живу у близких родственников).
Сейчас в поиске работы, живу и ощущаю себя вроде хорошо, но вот иногда на короткое время приходит какая-то легкая, не очень приятная тоска, может быть, чувство какого-то одиночества.
Как считаете, стоит ли искать девушку из-за этого или лучше бороться с этим или просто пока забить на это дело и заняться прибыльным делом? Или все-таки это чувство связано с хроническим недосыпом (сплю по 4-6 часов, а то и меньше), а не с отношениями?
И еще интересует связь эмоционального интеллекта человека с его желанием отношений, близости, секса, с его поведением в отношениях, с его поиском отношений. Вот связано ли, например, попадание некоторых парней во френдзону или превращение в подкаблучников с их низким эмоциональным интеллектом и как именно это происходит?

0

2

Что ты хочешь от девушки в текущем положении? Если мало денег, то будет еще меньше, будешь носки свои жрать. Хочешь любви? Влюбившись в девушку ты проваливаешь баланс значимости, она нагибает тебя раком и ищет другого.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли искать девушку?