Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что будет у бывшей дальше?


Что будет у бывшей дальше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Давно смотрю Ваши ролики и хотелось бы поделиться своей историей.
Всё началось довольно спокойно. Познакомились мы через родителей (её мать и моего отца, мои родители в разводе). Прошло около месяца, начались небольшие закидоны с её стороны (то из-за плачевного развода её родителей, то просто что-то с учёбой). Всё срывала на мне, я принимал и думал, что наоборот её надо успокоить и поддержать. Ещё спустя время это перешло в оскорбления в сторону МОЕЙ семьи (её семью я даже не мог подумать обсуждать), унижения и вскоре мы расстались (по её инициативе). Ещё до расставания я заметил, что она с кем-то общаемся по ночам (ночевал у неё часто), когда смотрели фильм. Но что меня удивило - это её возмущения (уже после расставания), что я общаюсь с другой девушкой. По сути, она мне уже изменила. Потом вовсе перестали общаться (опять же её инициатива). И спустя 3 месяца она объявилась. Сказала, что хочет быть друзьями и общаться. Я всё также и сижу в игноре.
        У меня всего пару вопросов:
         1)Стоило ли мне ответить ей?
         2)Что будет у неё дальше с новым парнем?
         3)Зачем ей мне писать?

0

2

Все просто. Задай себе один простой вопрос. Нужна ли она тебе после другого мужика, который кончал в нее, она сосала у него и стонала под ним. Если нужна, то беги за большим букетом цветов, вставай на колени и проси ее выйти за тебя. Если не нужна, просто блокай ее везде, не интересуйся ее жизнью и никак не взаимодействуй с ней.
То что у нее горит жопа из за того, что ты с другими девушками общаешься, доказывает что ты для нее как собачка. Она просто хочет чтобы ты жил один, страдал по ней и был у нее в запасе. Даже ее предложения "дружбы" это доказывает. А то что она в отношениях срывалась на тебя, негативила, а ты даже поощрял это, жесть конечно =)
А ее будущее это скакание по членам, тут даже пророком не надо быть.

0

3

Вообщем познакомился с девушкой на дискотеке,ей 18, мне 23,она не из полной семьи,она ушла от матери когда её ударил мужик матери,через месяц начали жить с ней вместе, она училась, потом бросила учебу, и была на моей шее определенное время, расписались с ней,съехали на съемную квартиру, до этого мы снимали комнату в частном доме и соседи там были не очень адекватными,она работала, я тоже, под новый год заявила что всё идёт к разводу и отношения наши в тупике,но она этим намекала мне на детей, я не придал этому особое значение, потом с февраля 20 года устроилась на стройку, почувствовал холодок небольшой, она стала грубее, с мужиками всё таки работала, 8 марта был у неё косяк, сидела сначала с подружками на работе, потом неизвестно где, брала трубку с начала её начальница, потом какой то парень, якобы он им такси вызвал, но он знал имя моей жены и типо в обиду её не отдаст,потом телефон был в абоненте, с помощью тёщи выяснил что ночевала она у начальницы, когда жена пришла домой вёл себя спокойно, проверил телефон, всё чисто,осадок остался на душе, потом в мае говорит нам нужен перерыв, я среагировал остро, не понимая в чемпионате дело, но значимость я провалил и холодок от неё был серьезный, в итоге говорит типо давай заведем ребенка, я отказываю, через 3 дня она собрала вещи и ушла,захотела развода, потом началось самое интересное, я стал оленить, бегать за ней, потом мы как сидели с ней у меня, и я залез в телефон к ней, узнаю что как только она ушла, начала написывать парню с работы, ему 30,ей 20,мне 24,узнаю что звала его на винишко, он знает про развод, и чё то у них было, якобы просто целовались как она мне сказала, я написал парню типо знаю всю вашу переписку, было че то или нет, он типо занят был, жена говорит нафиг ты ему пишешь, Ещё раз напишешь все связи со мной обо рвет, я как олень повелся,потом замечал что они из контакта вместе выходят, начал предъявлять ей в итоге у меня паранойя, я псих, и сошёл с ума,потом она опять была у меня в гостях, и вижу опять переписку с ним, на этот раз она всё удалила перед моим лицом говорит мне не понравится, мы разругались на следующий день  она с ним в машине, я на трамвае (водитель трамвая) открываю окно и спрашиваю, как жизнь, типо твоя девушка? Он говорит нет, жена шкерится, и прячится,последняя капля была тогда когда я поздравил тёщу с днём рождения, и жена пишет чё ты к ней подлизываешься, я смотрю этот чувак у неё в друзьях, я ей говорю мы с тобой поругались, и ты тут же идешь на лево, ведешь себя как шкура, всё с того момента я ушёл в игнор,она ломится ко мне в двери, через родственников пытается выйти на связь, я этому чуваку пожелал удачи с ней до игнора, ну и всё, сегодня раз велся, понимаю что как олень 2 месяца мучился и бегал,а причиной её ухода было якобы что разлюбила она меня, я не амбициозный, а у того чувака зп более, есть машина, ну и она влюбилась в него, звала меня на развод, хочет поговорить со мной, потом пишет что я смешно выгляжу, как ничтожество, и что за мной как за бабой бегает, а мне по..., я рад что всё таки до меня дошло осознание,и мне не нужна шкура и предатель,всем добра)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что будет у бывшей дальше?