История такая. Прожили в браке 9 лет, а вместе с момента встреч 12 лет. Я не скажу что у нас были плохие напряженные отношения, все было гладко и ничего не предвещало беды. Жена работала торговым представителем в фрутоняне, зп ее не особо устраивала, тогда она стала искать новую работу с более высокой зп-я ее в этом поддержал. В итоге она нашла новую работу также торговым представителем в кондитерской компании, проработав там 4 месяца стала кардинально меняться, постоянно какие-то выходы на пробежки в парк-который находится в 3км от дома, причем есть рядом в 500метрах, задержки на работе, в выходные поездки в магазин на 3 часа, короче я сразу понял тут что-то не ладное, в итоге спалилась с телефоном спрятав его когда я зашёл внезапно, я её спросил: "Зачем телефон спрятала?" на это она сделала отмазу : - Подружке парня ищу!, в голове я сразу понял-это она себе парня нашла, потом она еще раз лохонулась и поняла, что я все знаю. Прошло три дня и она призналась сказав: "Мне очень нравится парень с работы, я от него без ума!". Я в начале был в шоке, попробовал вразумить ее-говоря: "Ты что творишь у нас двое маленьких детей (4 и 6 лет), но все бестолку ответы: "Я все решила!", " Ну и что, ну и пусть! Прошло два дня, я пришел с работы собрал ее вещи и сказал: "Забирай свое барахло и удачи, детей забирай с собой!". Ушла. Жила вначале на одной съемной квартире, сейчас живет на другой. За упыря этого все узнал, был судим за торговлю наркотиков 6 лет, отсидел, ему 38, серьезных отношений у него никогда небыло, "заядлый холостяк одним словом", работает с ней, ее подруга сказала- он на ней жениться собрался и она ему очень нравится(мне аж смешно стало, что там за идиот такой и неудачник) при этом я подругу не спрашивал про женушку, она сама все рассказывает-тоже меня это веселит, сын сказал что этот мужик по вечерам к ним приезжает и гуляет с мамой, а мы на площадке детской играем! Короче забила хер и на детей, он ей конкретно голову вздул своей лапшой. Я его одно время хотел найти и уе....ть, но останавливает то, что двое детей (сидеть не хочу из-за дерьма) а такой 100 заяву напишет. Да жена на развод так и не подает, подруге сказала, что ей типа некогда-тоже смешно))) Как ее выгнал прошло 1.5 месяца с ней не общаюсь, не вижусь! Один раз написывала мне по детям, мы сней встретились у меня дома, а поговорили  вообще о разделе имущества, я для будущего суда ее наш с ней разговор на видео записал, а то сучка по огромному кредиту который я плачу в отказ пошла, так сказать теперь есть "козырь в рукаве" Что будет дальше не знаю, даже не могу предположить! Вы как думаете? Какая будет развязка событий?)))