Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Почему нельзя связываться с человеком, если есть подозрение на шизо


Почему нельзя связываться с человеком, если есть подозрение на шизо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня. Расскажу свою историю одних из отношений. Как-то познакомились с молодой женщиной, ей на тот момент было 26, мне 32, она РСП, довольно симпатичная, с хорошей фигурой. Поначалу просто пообщались в кафе, разошлись. Что меня смутило позже, так то, что через неск дней она позвонила, сказав, что с ребенком (ему было 6лет), возвращаются от подруги, находятся неподалёку, и хотят ко мне в гости (у меня своя 2х комн квартира, у нее комната в общаге). Пришли с дочкой, пообщались, поужинали, ребенок мультики смотрел. Спустя неделю она была уже у меня в постели. На тот момент никакого просвещения я еще не знал, что нельзя связываться с подобными женщинами РСП, но всё равно было веутреннее чувство, что что-то не так. Она постоянно спрашивала, сколько я зарабатываю, в разговорах фигурировали вечные намёки, хочу ли я семью, детей (я не был женат, детей нет). А потом ещё и выяснилось, что у неё есть мужчина. Понимая, что она теперь старается выбирать вариант повыгоднее, уже всякое общение снижал. В конце концов она заявила, что будет выходить замуж за того мужчину, я перекрестился, и пожелал счастья. Думаете, конец? Как бы не так. Я переехал в другой город (прежнюю квартиру не продавал), спустя пару месяцев она мне стала писать, что "выбрала не того человека", и что любит только меня.. :))) понятное дело, я уже осознавал, что за человек она, и дальнейшая переписка была только для смеха с моей стороны. И в дальнейшем человек то появлялся, то увидев, что не может мной проманипулировать, вновь исчезал. Появлялась она только когда со следующим бойфрендом у неё ничего не получалось, не выходило развести на бабки, либо ещё как-то обанкротить. Я ей так и заявлял при очередном появлении, дескать, что, очередной бросил, денег не дал,  понял, что такая "королева" как ты, обходишься слишком уж дорого? А потом у неё вообще переклин пошёл жесткий. Начала кричать, что хочет именно ОТ МЕНЯ ребёнка, всё готова терпеть, но прекрасно понимал, что она просто хочет поудобнее и комфортнее пристроить свою задницу. Дальше больше треша. Стала вдруг заявлять, что это я виноват, что её бросает очередной несостоявшийся жених, что я им что-то всем говорю, что не складывается у неё на работе, и что я всё делаю, чтоб её уничтожить😆😆 поначалу я пытался бесконфликтно объяснить, что она сама виновата в своей жизни. То, что пытается меркантильно использовать людей, потому и жизнь жёстко ударяет её потом. Бесполезно. Я просто стал уже спрашивать, много ли раз её в детстве головой роняли на пол? В общем, прослеживая всё её поведение, можно с уверенностью сказать, что у человека либо скрытая шизофрения, либо психопатия, а это уже не шутки. Такие люди не то, что опасны, но связываться с ними нельзя. Какие признаки? Они легко вступают с новым человеком в половую связь, там морали ноль. Настроение может моментально меняться из истерики в депрессон. Если что случается в жизни, никогда не скажут, что это они виноваты, будут кого угодно виноватить. Только не они сами. Могут морально пытаться терроризировать выбранного человека, то возвышая его на пьедестал лучшего, то вдруг крича, что он самый худший из всех подонков. И когда этот человек, якобы, разочаровал такую даму-психопатку, она начинает жёстко мстить вдобавок. Кто-то из них может часто говорить о суициде, угрожая, что сделают себе что-ниб, если будет не по их. Абсолютные эгоцентристы они. И искусные манипуляторы. Лучше не связывайтесь вообще с такими людьми. Отогнать такого человека можно только жёстко, матами, пригрозив ему самому. Только почувствовав силу, они отстанут. Так и было на последних этапах общения с ней, она меня уже задолбала своими угрозами написать в полицию, что, якобы, я внедряюсь в её жизнь ,и мешаю ей во всех сферах. Меня это порядком заколебало, я набрал её, и пригрозил, что если хоть раз меня какие-то правохран органы побеспокоят, мои адвокаты составят на нее ответный иск, и просто порвут её в суде, да еще и крупный штраф навешают за клевету. Подействовало.  По природе я человек миролюбивый, но даже и у таких бывает предел терпения. Как-то сидел и думал недавно, что же изначально тянуло к такому человеку? Красота? Возможно. Стервозность? Тоже может. Замечал, что поначалу просто хотелось секса с ней. Не любви, не романтики, а просто секса. Возможно, как раз из за стервозности, как говорят психологи, стервы-жизнеспособны, и потому наше животное мужское начало желает продолжение рода с такими особями. И такой человек, как она не остановится ни перед какими моральными принципами-если встретит перспективного мужчину (даже семейного), тотчас же может лечь под него, чтоб залететь, т.к.сама она в обществе людей особо быть не может, и работать не хочет, а амбиции, желание денег-непомерны. Да, и состояние крутрй королевишны всегда зашкаливает. На вопрос к ней, что ты можешь дать мужчине, если он даст тебе сытую жизнь, создашь ли ты для него уют и комфорт в доме? Ответ от неё один и тот же-я не прислуга, и не кухарка. Итог-друзья, будьте аккуратны, 1. не рассматривайте РСП для отношений, сколь уже сказано на эту тему. 2. Смотрите на поведение, если заподозрите скрытые психо отклонения, просто бегите. Не вздумайте соблазниться на обёртку, какая б она красивая не была, проблем можете огрести на всю жизнь, с живого потом она не слезет (если не дай Бог, залетит).
3. Сторонитесь стерв с непомерными амбициями, но с нулевым уважением к мужчинам. Природа секса для нас, мужчин, очень важна, но не первостепенна. Всем добра😉

0

2

:)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Почему нельзя связываться с человеком, если есть подозрение на шизо