Здравствуйте...меня зовут Санду...мне 23 лет..недавно растался с девушкой (19 лет)
Моя история начинается так:
Она поставила мне лайк в инстаграме 4 апреля  2020 и я увидел и начел писать ей..(она в этом моменте была в другой стране и и за карантина она не могла приехать домой)
Ну вооот..мы каждый день писали друг другу  ей я понравился..у нас было много общего...я ждал с нетерпением нашей встречи..шли дни..недели...ота сказала что что-то чувствует и призналась мне в любви...я тоже ответил ей тем же..расказала про себя и так далее..сказала что были 5 серьёзных отношений или чтото типа того...она очень сильно ждала нашей встречи...и вот уже она приехала домой 3 июня где-то и сидела в карантине ещё 2 недели (в этот период нас разделяла только 25 км и граница) она ещё сильнее желала нашей встречи...я попробовал один раз пройти через границу но не получилось..она сильно расстроилась.. потом второй раз..она уже сама сказала что точно встретимся и сама пришла там..и я приехал..вышел из машины и вижу ее..нам позволили видится..и мы сразу же обняли друг друга..и начели целоваться..потом отошли от границы и она предложила чтобы мы обошли ее..мы так и сделали..я вышел..а она обошла...потом мы катались и мы оба знали что у нас будет секс..и это произошло на первом так сказать свидании..все было хорошо..потом я так же отвез ее домой..(через обход) потом ана нашла работу и мы виделись 3 через 3 ...все было хорошо..я после где-то месяца познакомился с ее родителями она сказала что не знакомлила раньше (потому что ее папа алкаш и так далее...ее мама родила девочку от другого 23 летнего парня пока ее папа был на командировке и в общем получается что дочи жила с мамой..тот же парени ее научил водить) они както не очень отреагировали..(потом было знакомство и с моей стороны) но ладно все было хорошо пока она не начела показывать своих демонов..она говорила что я ее бешу без повода..хотя она бесилась просто от того что я просто хотел ее обнять...или по мелочам..она была из тех..кто сама будет лезть (кароче говоря у меня было все наоборот..я хотел нежности а она нет) я позволял ей много..я ей ни в чем не отказывал..потом я поспрашивал..а ее прошлом..она сказала что первый раз был в 16..и с того момента у нее почти 17 партнеров ( я не знаю почему она именно так выразилась) она была говорила что любит меня ..но я все таки не верил этому на 100% я хотел с ней жить вместе..она сказала что вот..я уйду с работы к концу августа..и мы сможем жить вместе...работать у тебя в городе ..мы каждый День говорили..если она даже была на работе..но в последнее время я начел замечать чтото...она в один День меня морозила..типа началник тут..я не могу разговаривать и так далее..поговорим вечером..вечером позвонил..а она говорит я спать..я устала..думаю ок..
в последний периуд когда мы увиделись я спросил ее что было в тот день но она так и не ответила..тогда меня пробило на ревность..так как у меня был ее пароль (она сама его сказала..но телефон никогда в руки не давала) когда она была в душе я вошел в вк и увидел переписку с какимто левым чуваком уже на момент когда мы встретились...я услышал что она идет и быстро заблокировал телефон..она пришла..а у меня руки дрожали..она несколько раз попросила меня в чем дело..а я затруднялся ответить..и в конец..спрашиваю ее..кто это..она сказала что ничего мне не скажет и зачем я вообще рылся в ее телефоне..что это ее дело (аа кстати..по мимо этого у нее дома кружка с бывшим и 2 кольца от других разных бывших которые делали ей предложение..я сказал ей что это не серьёзно..и пусть она их удалит из памяти..в чем она отказывалась) я както забил..и мы больше не возвращались к этому вопросу..потом мы поехали у нее в городе..отвез домой все было ок..мы говорили отом как мы будем проводить следующие выходные и так далее...
На следующий день..она так же меня игнорит..я не могу дозвониться...и вдруг..она пишет..давай растанемся..я впал в ступор..спрашиваю как..почему..а она "я хочу по быть одна" потом я спрашиваю обесни нормально..и она сказала что я бешу ее ..просто так..(а весь день она была онлайн в вайбере) я не смог сдержать эмоции и поехал к ней на работе...она как увидела меня охренела..сразу спрятала телефон..и начала спрашивать как я к ней пришел..почему и все такое..говорить что просто пошутила..и чтобы я шел домой..я спрашиваю какие шутки..в чем дело..но ответа я так и не получил...она отвезла меня после работы домой...сказала что все хорошо и что любит меня...а на следующий день игнор и все такое..сказала что не будет ничего объяснять..точнее вечером..я ждал весь день..когда закончится работа (она в 24:00 выходит с работы обычно и в 24:15 дома) я звоню ей в 24:15 она не отвечает..отправляет вокал..кричит: ты можешь оставить меня в покое...отключает телефон..и пропадает полностью на 2 часа..я ждал ее все это время...она после включает телефон..она в это время уже была дома..говорит я спать..я спрашиваю где ты была..ты же сказала что объяснишь..в чем дела..почему ты так со мной поступаешь..и она так ничего и не объяснила...я просто начал тотальный игнор..(растались 1 авг.) Не знаю что..как..вообще о чем думать (( помогите советом Алексей