Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросила девушка, после 15 месяцев встречи. Не осознаю что происходит.


Бросила девушка, после 15 месяцев встречи. Не осознаю что происходит.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет.
мне 16 лет, девушке 15. Встречались полтора года, время на нее убил, подарки и все дела... вложил в нее все, что мог. Делал все, чтобы мы были вместе.  Понимаете, она еще та мозго*бка..., но я ее любил и терпел многие моменты, иногда хотелось даже нах послать, но это было в первые 6 месяцев наших отношений... но потом все изменилось, все стало лучше, и отношения начали переходить к серьезным. Она еще слишком правильная, типо отличница, на трени ходит. Врем вообще нет практически с ней видится. Но я уже слишком привязался к ней. Я не мог представить нас не вдвоем, и не мог представить че вообще будет, если вдруг эта дичь случится. Вот и все, как то раз вечером, она предложила остаться друзьями: "Артём, давай останемся друзьями".  Я прих*ел в тот момент, после чего немного разобравшись, она написала , что чувства исчезли. время было потеряно просто, все мое сознание было убито, потому что я даже посмеялся в тот момент. но теперь спустя два дня, мои костяшки к хренам разбиты об грушу,и я не могу осознать что, да как вышло. Смысл за нее бороться, если у нее нет чувств. что делать мне на данный момент. Планирую все усилия на спорт переложить, посоветуйте пожалуйста...

Отредактировано Артём (Чт 19:34)

0

2

Самое правильное решение, занять себя чем нибудь и отвлечься. Потом у тебя появятся другие девушки. Главное не унижай и не бегай за ней, а то полностью потеряешь уважение к себе. Возможно у нее как и у тебя (судя по возрасту) это первые отношения, а они как правило ничем не заканчиваются, так как люди просто набираются опыта и совершают ошибки.

0

3

будто ты принц

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросила девушка, после 15 месяцев встречи. Не осознаю что происходит.