Знакомы с девушкой с апреля. Мне 25, ей 22. На первый взгляд очень красивая, много говорит и умеет поддержать разговор, курит, выпивает, говорит что любит тусовщиков и есть невроз. Было 3 серьезных отношений. В первых парень пришел с армии и кинул ее, на 2 и 3 она кинула. Потом долго была одна. Постоянно спрашивала про меня, мои отношения, родителей, друзей. Я забирал ее на машине, мы гуляли, так как был еще карантин, то мы только гуляли или сидели в машине. На втором свидании я подарил цветы, она очень сильно удивилась и сказала, что никто до меня ей не дарил. Я стал делать максимальное ближе. Хотел поцеловать, но она говорит, что сначала узнает человека а потом начинает отношения. Я все-таки хотел чтобы она сама влюбилась, так как была закрытой к себе. После мы гуляли, дарили друг другу подарочки, она приезжала ко мне в Москву, но ничего не было, не было тяги ко мне, это сразу заметно. В вк я заметил, что ее подруга поехала на море, я сразу предложил ей. На море были 2 два дня, но там ничего не было. Когда приехали она сказала "Прости, если ты на что-то надеялся на отдыхе". После этого мы встретились и она сказала что не хочет отношений. Я расстроился, достойно попрощался и все. После этого она писала "Как дела?" и все. Две недели не общаемся. Заметил, что общается с другим.
Вопрос, она может еще вернуться? При том, что ничего не было. Только за ручку, гладил по голове. Дал ей время. Говорит, что парням от нее нужно было одно, но нет общения. Я старался быть к ней добрым, старался удивить, был ласковым, давал отличные эмоции, так как бывшие повредили ее.