Мне 19 ей 17 я живу в Москве а она живет в Подмосковье познакомились мы в апреле 2020 года через инсту. Отношения длились 2 месяца. Расскажу не много о ней, она токсичная, доминантка, страдает нарцистическим расстройством и из матриахальной семьи и говорила что в отношениях она за равноправие. В начале знакомства я постоянно звонил ей первым по видео чату(так как был карантин и не было возможности увидеться) общались мы с ней очень много, хоть до самой ночи и это все происходило каждый день. Первые 3 встречи проходили отлично было много положительных эмоций и тд. Я признался ей о своих чувствах сказал что она мне больше чем друг(до этого поступка я не знал что такого мужчине делать не надо). Она мне каждый день говорила что очень сильно скучает по мне. На четвёртой же встрече 2-го мая увидев друг друга она бросилась ко мне с поцелуем(в чем я очень сильно удивился) и с этого момента мы начали встречаться. С пятой встречи у нас началась интимная близость.До начала отношений она мне говорила что у неё др 10 мая и что не знает будет ли она его отмечать или нет. Наступил день ее др и она мне сообщила что все таки отмечать она будет и я подумал что может быть она меня всячески пригласит но такого не было и меня это очень сильно удивило. Она пригласила к себе домой на ночь двух ее лучших подруг и одного своего друга(что меня начало настораживать) и вот с этого момента я начал удивляться в ее поведении, но об этом я ей ничего не говорил. Она не много вкладывалась в отношениях приезжала ко мне на работу на район и тд, но в основном вкладывался больше я, проявлял больше инициативы во всем. Иногда она меня выводила на ревность, манипулировала мной и я на это все велся как маленький пацан(зная что если я ей что-то предъявлю она просто возьмёт и уйдёт от меня чего я безумно боялся). Ещё я начал замечать что она мне никогда первой не писала и не звонила. И я решил у неё поинтересоваться почему она так делает, на что она мне ответила что у неё такие принципы. Я решил ей не писать и не звонить несколько дней, тем самым хотел чтобы она переступила свои вот эти принципы. Проходит 2 дня и она все так же не звонит и не пишет, я не сдержался и позвонил ей по видео чату и я увидел что она чем то не довольна, на все мои вопросы она отвечала на отвали и я начал извиняться и оправдываться почему я ей все эти дни не мог написать и позвонить, но она в конце звонка сказала следующее «научись ценить не только себя но и других» и положила трубку. Вечером того же дня я ей позвонил и извинился и мы помирились. У нас была запланирована поездка в Питер, но из-за этой ситуации она обиделась даже после моих извинений и все отменилось.Было ещё несколько ситуаций где по итогу я извинялся и проваливал баланс значимости. Так же хочу подчеркнуть что во время отношений она считала нормой гулять с друзьями мужского пола на что я ей ничего не говорил и не запрещал. Теперь перейду к последней встрече, я приехал за ней чтобы прогуляться по ее городу, изначально ничего не предвещало беды но потом начался дождь и мы спрятались под навесом, стояли полчаса и дождь все никак не прекращался мы устали стоять и я предложил ей добежать до самого ближайшего ТЦ и подождать там. Она начала возмущаться из-за того что мы идём под дождем на что я никак не реагировал. Мы дошли до ТЦ и я заметил что она опять чем то недовольна я начал спрашивать что опять не так, на все мои вопросы она отвечала на отвали. Позже, диалогов никаких не было и я решил напомнить о ситуации с Питером мол жаль что не поедем, на что она мне сказала что я сам в этом виноват. Меня это выбесило и я предложил ей выяснить кому что не нравится, она согласилась. Она предъявила мне только одно, что когда она что-то говорит и я что-то такое ей отвечу она мне сразу говорила что ей мой ответ не устроил и обижалась но я делал вид будто не в чем не бывало. Я ей начал предъявлять за то что она гуляла со своими друзьями мужского пола допоздна, за то что она иногда не выполняла мои просьбы говорив что забывала, за то что никогда мне не писала и не звонила первой и здесь же я опять у неё спросил зачем она так делает, она сказала «я тебе говорила что это мой принцип, не хочу казаться навязчивой» и после этих слов я ей начал говорить что написав и позвонив мне это не означает какой то навязчивостью а просто хотя бы узнать как я и что я. Говорил  ей мол чувствую себя каким то не нужным и тд. После этих предъявлений она мне говорила что не хочет чтобы я чувствовал себя каким то не нужным, что она меня ни в чем не винит и хочет чтобы у меня все было хорошо. Мы сидели 2 минуты и молчали, но потом прозвучал от неё вопрос не кажется ли мне что эти отношения надо прекращать я поставил ей вопрос по-другому, нужны ли ей эти отношения, она сказала что ей не нужны отношения где в них ее не ценят. Я ей начал говорить что если бы она хотя бы мне писала и звонила то мне было бы приятно и не чувствовал бы себя не нужным. В итоге промолчав ещё 2 минуты я заметил как у неё начали наворачиваться слёзы и она сказала «я свои принципы менять не собираюсь, я думаю что нам надо прекратить эти отношения». Она встала и ушла и я пошёл в след за ней выходя из ТЦ. Выйдя из ТЦ я ей сказал последнюю фразу «я тебе скажу одно, такие принципы мало кому нравятся» и мы разошлись по разным сторонам. После этого я ей не писала и не звонил месяц тем самым кинул ее в тотальный игнор но тут она объявилась написав мне что хочет меня предупредить о том что из-за нашего ПА она обрела инфекцию и вылечилась,и что я могу быть носителем, посчитала нужным мне это сказать. Я ее проигнорил и сам же испугался, сходил к врачу и врач подтвердил эту инфекцию слава Богу я вылечился. И после моего игнора я стал замечать что она меня провоцирует в соц сетях но я на это я не ведусь по советам Леши. Хочу ее вернуть из-за задетого самолюбия. Лёша, подскажи что мне делать?)