Добрый день Алексей, смотрю ваше видео, все нравится , помогаю вам чем могу и когда есть чем помочь, хотел с вами посоветоваться, у меня вот такая проблемка. Я женат , с девушкой которой я встречаюсь , тоже, встречаемся мы уже год, пошел второй, но увы что то пошло не так, я незнаю как вам что писать голова не фига не соображает, сейчас мы в полном игноре не разговариваем не общаемся ни где вообще, полный штиль, мы работаем вместе , в метре друг от друга, вижу ее каждый день , из за этого состояние вообще пипец слов нет, я ушел сам , просто она мне написали сообщение в ватсаппе что вот устала пока ни чего не хочу , все сложно, но если на то пошло я сделал выводы что если ты устала и все у тебя сложно тогда нам лучше разайтись и не мучить друг друга, инициатива к растованию моя, об этом я ей и ответил на ее сообщение, в молчании уже неделю, вроде держусь как могу но на душе хорошо херовато все ровно, хотя не такой уж и большой срок, я сам с Миасса челябинская область, я вам писал уже , но хотелось бы как то с вами напрямую пообщаться , услышать совет от вас, потому что посоветоваться не с кем да и не к чему кто может помочь в такой ситуации, вот и обратился к вам за помощью, хотелось бы пообщаться в ватсаппе, помогите  советом , буду вам очень благодарен!!!