Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите пожалуйста очень важно.


Помогите пожалуйста очень важно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречался с девушкой несколько месяцев, всё было хорошо. За неделю до расставания сильно морозила меня, не хотела гулять выходить со мной ( спрыгивала на свои дела постоянно).
Расстались спокойно без скандалов, я ее не умолял остаться, не говорил что поменяюсь в общем не прогнулся и молча ушел. Сейчас живу своей жизнью, активно занимаюсь спортом, читаю книги, бросил курить. Редко вспоминаю про бывшую (не скучаю за ней) , но мои друзья постоянно о ней напоминают. Недавно начал узнавать от ее подруг, что она очень жалеет что бросила меня , парня у нее сейчас нету и не было после нашего расставания. Скоро день рождения у нашей общей подруги, мы оба там будем присутствовать. Что мне делать если она предложит сойтись обратно? ( ибо я первый шаг к ней на встречу делать не собираюсь).

0

2

Если любишь, сходитесь. Предательства не было, измены не было. Просто дурь в голове. С кем не бывает. Может это расставание послужило для неё уроком, впредь умнее станет.

Отредактировано Forester (Вс 21:07)

0

3

Попробовать сойтись повторно можешь, ситуация не критическая. Но будь внимателен, можешь оказаться запасным аэродромом и временным клоуном, пока другого не нашла.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите пожалуйста очень важно.