Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » что делать в данной ситуации? ЗАПАСНОЙ или ШАНС ПОПАСТЬ В ОСНОВУ


что делать в данной ситуации? ЗАПАСНОЙ или ШАНС ПОПАСТЬ В ОСНОВУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лёха, привет. У меня такая ситуация: учусь с девушкой в одной группе на 3-м курсе. Я ей реально нравлюсь, смотрела на меня, ревновала к другим постоянно, и тд... Ну вообщем предложил ей пойти погулять, на первом же свидании дошло до поцелуя с моей инициативы. Но есть один минус - я живу в другом в городе, а она в общаге. Ну вообщем в универе встречались, прогулки на секс намекала, но у меня были важные дела( здесь я конкретно долбоёб). Ну и вообщем предложил я ей в один день пойти погулять, она сказала что занята и тд. В итоге я узнал что она соврала, обматерил её в переписке разумеется, сказал что она просто для меня развлечение, но в итоге потом извинился. И потом через пару дней она предложила остаться просто одногрупниками, так как она поняла что у нас врядли что-то получиться. Она хотела со мной отношений, но сказала что я ветренный( сказала что отношений со мной уже очень давно хотела). Ну и я в пылу емоций послал её нахуй, и она нашла себе паренька в общажке. Ну и потом я себе нашёл новую подругу, но к этой меня тянуло куда сильнее. Я сказал что мы друг другу запасные варианты и преедложил переспать, на что она ответила что ПАРНЯ У НЕЕ НЕТ, и она согласилась бы, если бы не моя новая подруга. Теперь в универститете ходит, делает вид что меня вообще нет, но и я в ответ. Лёха, что скажешь? Она расматривает меня как запасного, или всё таки тот парень ей не очень интересен, хотя всё время с ней, а на учёбе будто никто никого не знает.Стоит ли мне в будущем всё таки строить отношения с данной барышней, и что делать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.

0

2

Забыл ещё подметить то, что в нашей беседе с универа она мгновенно скидывает мне дз, с ответом  Не за что!

0

3

Нравишься ты ей, но она опасается так как ты ведешь себя не по мужски. Истерики закатываешь и на хуй шлешь, то вдруг как шлюхе переспать предлагаешь. Нормальная девушка тебя слила бы сразу с такими качествами. Если тебе просто потрахаться хочется то ищи шлюх на один раз. Если хочешь отношений с ней то работай над собой и своим поведением.

0

4

Как ни как немогу переступить через свою гордость, нашла себе левого парня и отшила меня, я такого не прощаю. Пусть идёт нахуй

0

5

Гайс, пишите тоже как вы бы поступили?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » что делать в данной ситуации? ЗАПАСНОЙ или ШАНС ПОПАСТЬ В ОСНОВУ