Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не знаю стоит ли писать...


Не знаю стоит ли писать...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, такая ситуация общался с девушкой четыре месяца, эти 4 месяца я ухаживал за ней, она на ухаживания отвечала и я сам видел, что нравлюсь ей, да и она говорила, что так и есть. Официально мы так и не начали с ней встречаться, так что горизонта у нас не было, но за время общения были обнимания и поцелуе в щёчку, у нас с ней обязательно было при встрече и при прощании поцеловаться, в какой-то момент у нее появилось чувство собственности, правда был в ней один нюанс, какие-то перепады настроения то она добрая и ласковая, то злая и стервозная. Работали в месте в магазине я приезжал к ней на смену она ко мне и помогали друг другу, но за тем я уехал в отпуск и она меня подменяла, регулярно с ней созванивались пока я был в отпуске когда приехал был в предвкушении того что у нас начнутся отношения и она как раз последнюю смену отработала и вдруг исчезла, я ей звонил она не отвечала когда писал отвечала либо игнорила когда я задал вопрос что происходит говорила что проблемы а через несколько дней я узнал что у нее новый парень, который в последствии, я узнал, кинул ее на деньги, она мне в мой др написала поздравила, я лишь сухо ответил "спасибо" потом ещё Байкала мой фотки и в конце концов удалила из друзей, прошло 4 месяца как мы не общались и вот тут на днях она приехала с подругой ко мне в магазин стояли пили пиво я как раз на смене был вела себя как будто ни чего не было, при этом сама мне напомнила как мы с ней здоровались и прощались. Общий знакомый с ней разговаривал на счёт меня она сказала что у меня не хватило уверенности по этому она исчезла, пока они стояли у меня в магазине играли в бутылочку и она сама тянулась ко мне целоваться, и когда он спросил ее, что во время игры мы целовались у нее появилось что то ко мне или нет ,она сказала да, что сама хотела этого. Что мне посоветуете в этой ситуации раз она объявилась и вела так себя или это была просто очередная игра с ее стороны, у меня уже мозг кипит.

0

2

:writing:  :tired:  :surprise:  :offtop:  :flag:  :tomato:
Забросай её помидорами и найди другую 💃❤🤗

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не знаю стоит ли писать...