Привет, встречались с девушкой почти 2 года, по началу занимал сильную позицию и вроде все было хорошо были мелкие ссоры, начали жить вместе уже через месяц отношений, спустя 1,5 года я съехал от нее к родителям из - за ссоры бытовуха все дела, в этот же день ночью написал, что расстаемся пошли к ней я забрал оставшиеся вещи мы переспали на прощание, вот на следующий день она извинялась и т.д я сказал хорошо давай неделю поживем отдельно, а дальше посмотрим ну потом все нормализовалось, но жили отдельно уже и вот спустя 2 месяца я замечаю холод понимаю, что то не так начинаю совершать типичные ошибки делаю романтические вещи для нее, но ей не особо уже нравилось, еще через месяц в один день я пришел к ней мы начали обсуждать эту ситуацию почему ты так стала себя вести и т.д, она ответила, что запуталась в себе, что уже не так как раньше и т.д ( я понимаю сейчас, что это отмазки были) , ну и вот напрямую задаю ей вопрос " Ты меня любишь?" в ответ я услышал "Не знаю", разговор продолжился и потом она говорит " Я наверное уже приняла решение, но боюсь пожалеть об этом" , я говорю " Какое решение?" она ответила "Расстаться" Ну тут у меня слезы навернулись, я сел психанул и ушел, не общался с ней месяц, потом сам написал ей чтобы вещи отдать встретились прогулялись я отдал вещи и все, разошлись, потом еще через 3 дня я сам ей написал чтобы встретиться мы встретились я спросил, что ты чувствовала она ответила , что долго думала об этом и т.д у нее накатились слезы , она спросила у меня что я чувствую я сказал, что все еще Люблю её, ( я понимаю свою ошибку), потом проводил до дома и разошлись, Я удалил ее из друзей и отписался и удалил ее номер из телефона,  спустя 1-1,5 недели пишет ее подруга спросила как дела и т.д в итоге они пришли с бывшей ну и все закрутилось и мы переспали, но она сказала "Это один раз только, ты понимаешь же это?" я ответил что понимаю и мне пофиг, вот после этого опять тишина, только смотрит все мои истории в инсте и лайкает новые фото которые я выкладываю. Я просто не понимаю, зачем ? Вроде все уже сказано, я уже значимость понизил, а то что переспали да просто блин 1,5 месяца не было, чисто физика, что стоит делать,а что нет просто хочу мнение услышать, стоит ли возвращать или любое другое мне интересно)))