Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Вход в тотальный игнор


Вход в тотальный игнор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Встречался с девушкой 25 лет. Мне 30. Ее чуть более года назад бросил парень, когда узнал, что она забеременила. У нее дочь. На момент знакомства 4 мес. С начала отношений занимал сильную позицию. Она вкладывалась, я забивал и думал надо ли мне все это. При этом таже вкладывался достаточно. Когда решил строить с ней серьезные отношения, пошел навстречу из чувства благородства, справедливости и честности в отношениях. Дурак))). Провалил баланс значимости полностью. Были ошибки с моей стороны (говорил о том, что она никому кроме меня не нужна с ребенком и лишним весом, потом извинялся, делал макс. ближе когда она отдалялась, был навязчивым и т.д. В общем весь набор))). Сначала она просила сделать паузу и не общаться с ней неделю-две чтоб  дать ей соскучиться. Я же все равно пытался что-то объяснить, доказать и т.д. Как обычно это бывает у всех))) Пару раз расставалися, но через неделю я выходил на связь. Потом начали общаться напряженно. Можно сказать ругались. Но до низости и оскорблений я не опустился. В итоге она поставила меня в чс везде, где я выяснял отношения. Кроме ВК (там я общался спокойно).  Перестали общаться. Через 3-4 дня я написал ей следующее сообщение: "Если ты хочешь расстаться, то хорошо. Это твое решение, спорить и унижаться я не буду. Ты меня не ценила. Не я разрушил и предал наши отношения. Видит Бог (а Он все видит), я сделал все, что от меня зависит, чтобы наладить и вернуть наши отношения. Поэтому я ухожу из твоей жизни со спокойной совестью. Видно ты и в самом деле мне не подходишь. Спасибо тебе за все, особенно за наши вечера и комодик. Мне было хорошо). И  я многому научился. Дай Бог здоровья тебе, Софочке (ее дочь), папе и Владу (ее брат), а особенно твоей маме (у них в семье ковид, мама в тяж. форме). С наступающим Н.Г. Хочешь кого-то другого вместо меня? Ищи. Обо мне забудь. Навсегда. Прощай. А у меня все будет класс!) Уже есть....". Она ответилf смайликом  . Я его не читал. В этот же день я выложил в вк фото с моей новой престижной работы, куда я устроился после прекращения общения. В вк у меня закрытый профиль, из друзей я ее удалил до этого. Но ее брат у меня в друзьях. Вечером того же дня она прислала еще одно сообщение: «Удачи тебе! Надеюсь у тебя всё сложится! И найдешь себе человека, который тебе полностью будет подходить!». Я это сообщение также не читал в ВК, просмотрел его в уведомлении на имэйл. Что это может означать? Может ли это быть началом тотального игнора? Через пару дней я случайно зашел на страницу ее матери в ок, повлияет ли это как-то в сторону ухудшения ситуации в игноре? Ее страницы я не мониторю. Заранее спасибо и благословений Божьих в Новом Году!

0

2

Может ли это быть началом тотального игнора?

Вполне. Но если только действительно выдержишь его до самого конца без срывов и откатов.
Следовательно, тебе надо забывать её, снизить и полностью убрать всякую привязанность, любовь, влюблённость в неё (а точнее - в образ, который ты сам себе создал в своей голове) и все прочие "якоря".
Полностью направить все внутренние и внешние ресурсы на самого себя, своё развитие и восстановление, и, повторюсь, на "стирание" её из памяти.
И прежде всего - быть готовым, что она может и не выйти на связь (это - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАЛОГ успешного игнора), и, следовательно, никаких пингов от неё в дальнейшем может и не быть. Тем более, если брать в расчёт твоё последнее письмо (как и её ответ на него сначала в виде смайла, а потом и прочие "громкие" пожелания), где фигурируют такие слова как "забудь", "навсегда" и "прощай" - т.е. ты ими не должен брать её "на понт", а полностью соответствовать им каждым своим дальнейшим действием и нести ответственность за всё сказанное. Так что это она уже тут должна тебе доказывать свою любовь и желание восстановить отношения, опять же, если это всё у неё есть или появится.
А сейчас - полная тишина, никаких раздумий в духе "а может всё-таки написать... а что... а вдруг...", это только будет откатывать тебя назад в твоём прогрессе, а если сорвёшься и сам выйдешь на связь - то п№здец, впустую потраченное время и душевные силы, к таким никто не возвращается, только если из чувства жалости, которое через неделю сменится чувством презрения и омерзения.
Со своей стороны вообще не рекомендую загоняться насчёт такой женщины (ещё и с ребёнком) и ничего с ней не восстанавливать (о проблематике таких отношений с РСП полным-полно всякого рода поучительных видео, открывай любое). Но даже не это главное, а то, как быстро угасли её чувства (если они вообще были), и то, сколько ошибок ты уже допустил. Нет, не фатальных, но существенных, поэтому тут потребуется существенное время, чтобы она сама стала всё выстраивать заново. Опять же, пинги, сообщения, звонки - мимо, только прямые извинения и раскаивания, слёзы-сопли, приезды к тебе, обрывы твоего телефона и телефонов твоей родни или друзей - это нужный результат.
Но не надейся на него и не рисуй его у себя в мыслях, только работа над собой и всякий рост.
Ты должен стать минимум тем, к кому она тянулась и в кого вкладывалась, а то и намного лучше. У тебя всё для этого есть. Успехов и сил!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Вход в тотальный игнор