Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леха помогай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело в том что я встречался с девушкой и у ние был ребенок. Мы с ней про встречались 4 месяца и начали жить вместе. Жили мы с ее родителями Мать ее не работала Батя ее бухал по черному. Прожили мы с ней буквально 6 месяцев как объявилась ее первая любовь. Ну я постоянно на работе а он постоянно у нее. Я ей высказывал за это но она упорно твердила что это ее друг. Прошел еще месяц и мы с ней разошлись так как я типа достал ее своей ревностью. Прошло два месяца и она мне позвонил попросила о помощи. Ну а я Олень добрая душа решил ей помочь, пару раз с ней мы гуляли а потом я от нее узнал что она от своей первой любви беременна и я ей сказал пока. Прошло еще два месяца она с ним живет но звонить мне чтобы я сходил в Больницу в перинатальный центр и заплатил за ее анализы и забрал их и передал ее подругой! Ну я конечно послал ее куда подальше она психанула заблокировала в вконтакте. Ну а потом меня вообще она удивила. Вот что она написала мне. Я серьёзно беременна! У меня 26 недель! Просто я вчера на узи была и фото попросила,а малыш не похож на Валеру,на меня похож
Ты просто пойми я от тебя не чего не хочу,у нас вроде с ним все хорошо он мне предложение сделал,у тебя девушка есть.
Я уже жалею,что тебе написала!! Если ты думаешь,что я хочу тебя вернуть,то Боже упаси!
Все хватит! Не пиши больше
Забыл добавить что ее Валера вышел из тюрьмы и постоянно находился у нее.
А теперь ее Мама твердит что Валера Лучше меня он работает на двух работах и еще помогает ее Маме и они сехали от ее родитель а со мной она не хотела уезжать от ее родителей.
Ну Леха помоги мне разобраться чего мне дальше ожидать?????

0

2

Ничего не ожидать, не пиши ей и не звони,не важно хорошо у нее там или плохо, можешь даже в ЧС кинуть пожизненно. Если она с тобой съезжать от родителей не хотела, значит уже тогда ты ей особо не нужен был. Видать с тобой на тот момент ей было выгодно или удобно. То что она тебе пишет, это стандартная ситуация, просто пытается манипулировать тобой что бы вызвать ответную реакцию. А там пусть сами разбираются на кого этот ребенок похож, может быть там еще несколько таких как Валера было.

0

3

Доброго времени суток

0