Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как поступить адекватно


Как поступить адекватно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток
Начал встречаться с девушкой  влюбился в нее Все началось как курортный роман. Есть большая разница в возрасте ей 47 мне 37. UA
Живем в соседних городах после этого несколько раз приезжал к ней в встречались на схемных квартирах когда предлагал выйти на улицу не соглашалась. говорила что стесняется большой разницы в возрасте.  Позже уехала в санаторий на месяц я ее сильно доставал ревность и тупыми вопросами. Она там пользволась большой популярность у мужчин.  Когда приехал к ней в санаторий было предложение с ее стороны расстаться. Но позже возобновили общение и встретились в другом городе гуляли по городу классно провели время. После этого звонил к ней первым только я.Общение сходило на нет когда я спрашивал что происходит морозилась на вопрос мы еще встречаемся ответила да.На предложения встретиться морозилась.  После этого прекратила отвечать на звонки звонил в течении двух дней помногу раз. Просмотрев твое видео +18Перестань бегать за бывшей бабой!!!Не бойся ставить женщине условия) решил ей не звонить больше не доставать звонками чуть не совершил дальнейшие ошибки о которых ты говорил дальше в прошлом я все это делал спасибо за видео.  Стоит ли после этого продолжать общение и в останавливать отношения если позвонит в течении 30 дней или же стоит это рассматривать что отношений больше нет и это измена.
Жду совета

Отредактировано Artur (Пт 14:59)

0

2

Сразу выясняй с ней что если вы встречаетесь (как пара) то пусть ведет себя подобающим образом, если будет морозится то уходи, иначе потеряешь много времени.

0

3

Привет .Леха спасибо за быстрый ответ которого не пришлось ждать долго. Просмотрев твое видосы я осознал что скорее всего меня  технично слили. Я в течении двух дней названивал и слал смс очень много до того как посмотрел видео. Ознакомившись с  видосами стало ясно над чем в будущем необходимо  работать. Особенно твое виденье по поводу возвращения бывших девушек.Твоя работа перевернула мое представление в отношениях. Розовые очки в которых я пребывал разбились о реальность которую я осознал С уважением Артур.

0

4

47 это уже очень прохаванная.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как поступить адекватно