Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите разобраться в себе


Помогите разобраться в себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сергей. 27 лет.   Суть вопроса такова: В 25 лет встретил девушку. (Девушка на 4 года младше, мусульманка). Влюбился. После 4 мес. вполне гармоничных отношений сказал о серьезности намерениях - предложил замуж. Она сказала, что подумает. Спустя месяц отказала сославшись на различные причины: разные веры, родители против и т.п.

Более того, в течении этого месяца она познакомилась с новым парнем и пару раз встретилась с бывшим парнем  ( понимаю, что решение она уже приняла тогда, месяц назад, но оттягивала серьезность разговора, зато уже считала себя свободной девушкой).

Расстались по ее инициативе. Не скажу ,что было легко. Не общались больше. Решил,что это конец. Больше не общались.

Через пол-года  набрала меня. Увиделись. Предложила начать с начала, продолжить отношения и т.п. Тут отказал я. ( Подъедало чувство обиды, что со мной так обошлись) В итоге попросила не брать трубку,когда она будет звонить,  если будет. Пообещал не писать и не звонить. Конечно через некоторое время она мне звонила. Но я держал слово.

Прошел еще год. За этот год у меня было еще 2 барышни. Обе хорошие девчонки. Но как-то не сложилось. В обоих случаях расстался легко и не принужденно. Про НЕЕ я и думать уже забыл.

И вот, в обычный четверг, на остановке я встретил ЕЕ. Оказывается устроилась на работу в школу неподалеку учительницей географии. Разговорились. Как-будто встретил старого друга. Захотелось пообщаться по-дольше. Предложил сам пройти в кафе и продолжить разговор уже за чашкой чая. Узнал, что у нее тоже сейчас никого нет. А самое главное в ее глазах видно огонь. Она искренне рада была встрече. И видно, что у нее все-таки есть чувства.

Я, конечно, понимаю, что бывшие отношения - это редко когда выходит хорошее что-то.  Но быть может стоит все возобновить. Единственное ,что меня беспокоит : она сейчас видно, что любит, что у нее чувства. А у меня мысли- Если снова не выйдет и мне что-то не понравится, я ведь брошу ее и  ей больно сделаю как было когда-то больно мне. А больно делать ей как-то не охота.  Как поступить мужики?

0

2

Ты уже делал ей предложение, она отказалась сославшись на то что вера другая и ее родители против. Ничего не изменится, Скорее всего рассматривает тебя как временный вариант что бы одной не быть. Мое мнение что нет смысла сходиться повторно а там решай сам.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите разобраться в себе