Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » У девушки есть парень с которым нету чувств? Но общается со мной?


У девушки есть парень с которым нету чувств? Но общается со мной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Познакомился с девушкой по переписке вроде бы нашли общий язык, понравились друг другу, много хорошего говорит мне что я перевёрнул в ёё голове что то. Даже говорит что я ёё якабы, и хочет встретится со мной и так же общатся как и в переписке. Но узнал что у неё есть парень, и живут вместе ей 18 ему 24. Но я так понял что у неё чувства остыли так она говорит. Вот уже 1 год как они вместе. Хочет со мной встретится, как и я. Предложила сама встретиться в Нижней Новгороде. Говорит на недельку хочет, да и ещё в гостинице) Только вот я разумеется в непонятках... зачем было скрывать от меня столь важную инфу... давать мне надежду на дальнейшее развитие отношений??? Может ей просто не хватало внимания от её парня и она компенсировала это общением со мной? Наверное.. не знаю... Говорит что живут в разных комнатах, он там в комп играет она сидит в контакте, ходит работает, подарил ей хорька, и айфон. Говорит боится что он заберёт хорька если узнает на счёт меня Говорит что она уже якабы не с ним, просто говорит пусть пока поживет. Поделитесь своими мыслями пожалуйста.. заранее спасибо.

0

2

Пусть нах идет. Найди нормальную бабу. Кинет этого, кинет потом и тебя

0

3

Забыл ещё добавить, что тоже была ситуация когда баба говорила, что у неё никого нет, а на самом деле был парень. Сразу послал нахуй

0

4

И да кстати, не понимаю этих шалав, которые ищут парней для галочки. Это просто пздц, бабы манипулянтки, будь сильным, имей свою точку зрения, покажи себя что ты не прогибаешься под систему. Пусть увидит, что ты сильный парень.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » У девушки есть парень с которым нету чувств? Но общается со мной?