Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросил девушку, захотел вернуть а она с другим.


Бросил девушку, захотел вернуть а она с другим.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень часто ссорились с девушкой из-за мелочей.Предложил сделать небольшую паузу в отношениях и разобраться в чем причина. Поскольку не мало встречаемся и на корню разрывать отношений из-за мелочей не хотелось.Она отказалась и сказала что в серьезных отношениях такого быть не должно. Я решил что если у нас не получается быть вместе нормально и она не хочет делать паузу то нужно просто разойтись и не портить друг другу жизнь.(думал может нам будет лучше с другими) прошло около 1.5месяца я как-то занимался своими делами (работа учеба спортзал ) другую не искал.От нее своих вещей не забирал, общались хорошо как обычно только что были не парой. И вот спустя 1.5 месяца я понял что было не так я был немного грубоват и строг по отношению к ней. Поскольку она была немного ленивой и без инициативной. Я написал что нужно встретиться и поговорить. Встретились, я сказал что был не прав что обдумал в чем была причина и т.п.  И она мне говорит что она с другим. (Подруги ее позвали в клуб и она с ним там познакомилась он ее там где-то в социальных сетях нашел)и они начали общаться и в итоге встретиться. Я сказал чтобы она подумала хочет быть сомной или нет и дала ответ. В итоге она мне морочила очень долго голову то прибегала говорила что хочет вернуть все, потом убегала к ниму. То говорила что будет сама ,бросила его. И через время прибегала комне говорила что хочет все вернуть В итоге довела уже до того что я начал сам бегать за ней,сделал предложение(посколку она сказала что хотела за меня замуж)она приняла кольцо потом вернула. На следующей день  сказала что ошиблась и хочет быть сомной. При разговорах плакала говорила что ей больно ,что не знает что ей делать. На вопрос почему мы не можем быть вместе сказала что боится заскучать  за той жизнью что была с ним  (а там чувак типа с компанией клубы пабы и т.п ) Я  понимаю что я когда начал за ней бегать упал в ее глазах и т.п. Но мне интересно одно как можно променять человека которого ты любила по ее словам и хотела замуж на чувака которого знаешь 1.5 -2 месяца. И так быстро смогла забыть меня. И даже не попробовать за эти 2 месяца вернуть меня а просто быть с другим.

0

2

да пошла она нахуй, найди себе другую бабу. Вот увидишь как она сразу вскочит, баба пытается тобой манипулировать. Не руководствуйся эмоциями, думай головой. Если её уже другой трахает, а ты её пытаешься вернуть. Это выглядит унизительно в её глазах. Просто скажи до свидание ей, и порви все связи с ней.

0

3

И вот спустя 1.5 месяца я понял что было не так я был немного грубоват и строг по отношению к ней.

Это все пиздеж. Если бы ты встретил другую бабу за эти 1,5 месяца, такого бы не понял по отношению к ней. Понял бы другое - что есть бабы лучше, чем та, ленивая и безынициативная твоя бывшая.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросил девушку, захотел вернуть а она с другим.