Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросила баба а у нас ребенок. видется с ним не дает


Бросила баба а у нас ребенок. видется с ним не дает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сам с НСК. в общем. встречался с девушкой. все было чики пуки. и в отношениях и в сексе. и я ее полностью утраивал. я работал, она училась.
начали жить вместе на съемной квартире. потом она забеременела. Оформление отношений было опущено. ей не очень то и хотелось.
в итоге как забеременела отношения изменились. начались первые недовольства. после рождения ребенка все пошло в худшую сторону. В отношениях холодок наступил. спустя пол года она доучилась...и тут началось. недовольства усилились, начала пытаться командовать мной. начала общаться с какими то парнями. мне это надоедало. были скандалы. потом она заявила что собирается съезжать. я постарался все как то уладить чтоб не разрушать семью. в итоге одел ее обул xD . инвестировал блин в нее. )) ну и спустя неделю она собрала вещи и ушла с ребенком. сказала, что ничего у нас уже не будет. с сыном видеться тебе никто не запрещает. в общем я начал оленить xD / был в расстройстве. забил и потерял работу, пришлось съехать со съемной хаты, общались с ней по вацапу, как только я говорил о том чтоб увидеться с сыном, она вечно придумывала отмазки, в итоге. через некоторое время. она проявила инициативу. начали общаться . пару раз встретились , был секс, но как только она уезжала к родителям, сразу начинала огрызаться. в итоге. после нового года мы поругались в связи с тем что она не дает видеться с ребенком, избегает меня. я забил на нее, иногда слышал про нее что она там косячит по тихонь ку. смотрел канал. помогало.
с ребенком видеться так и не дала.както ей еще написал по поводу ребенка. она лиш ответила чтоб я не лез больше в ее жизнь. ну потом я узнаю что она собралась во Владивосток ( думаю что к ебарьку)
ну тут меня бомбануло. щас сижу и думаю как быть. на нее мне пох*р честно. она себя показала. но я хочу видеться с сыном, чтобы он меня знал.
но если она уедет, то возможно я сына вообще не увижу.она видимо этого и хочет.
мне 25 ей 21 сыну год
у меня такое мнение что и чувств с ее стороны и не было, что она просто хотела за счет меня реализоваться- Родить ребенка( у нее долго залететь не получалось) доучиться.
ну а перспектив думаю не увидела во мне. и слила меня
кто что думает по данной ситуации, и может кто подскажет как можно поступить в данной ситуации? от ребенка отрекаться не хочу. ребенок мой, моя кровь. я хочу видеть как он растет, помогать ему во всем.

0

2

У меня ситуация почти такая же...с дочерью видеться не запрещает но как та все сомнительно...на нее как бы похер, а вот расставание с ребенком тяжало даеться...тож не знаю как быть

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бросила баба а у нас ребенок. видется с ним не дает