Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » я правильно поступил?


я правильно поступил?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прожили 1.5 года с девушккой, в итоге когда я был на работе, она сказала что поцеловалась с другим..я ушел( но спросил ты теперь будешь с ним?- она ответила:нет,таких как ты больше нету, через 3 недели звонок, ПРИВЕТ ЭТО Я ШлюХд,там твои вещи(хлам не нужный) приди забери,говори выброси, она говорит придется встретится что бы ты мой хлам такой же занес) так договорили, а потом через 2 дня я переписывался с знакомым с её района, и он говорит видел её  с типом за ручку...я чесно очень охуел , шок, 1.5 года были, предложение замуж сделал,она приняла, и так быстро уже с другим, написал её в вк всё что о ней думаю(гадости) и не просто взятые с головы а обоснованно всё, а сделал это специально что бы она мне больше не звонила,не писала.... в итоге чс)) я всё правильно сделал? Ведь нахуя набиватся на встречу когда ебёшься уже с другим

Отредактировано Jameys (Ср 11:41)

0

2

Та бабы шкуры ебаные, но малый процент нормальных ещё остался. Мог бы её не осокорблять, сказал бы до свидания и ушёл. А вообще пусть идёт на**й шалава)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » я правильно поступил?