Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » На косячил и бросила


На косячил и бросила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! В общем такая ситуация : приснял девушку в баре, забрал её к себе, сделали дела много раз ( она даже брызгала)). Потом договорились встречаться только для секса. Впрочем все так и было пока она же сама и не предложила встречаться. встречались с ней месяца три, вёл себя аккуратно не подпускал её слишком близко к сердцу, просто ебал и мне збс было и ей, но потом начались всякие нежности, и вот понеслась : в один прекрасный день она уебала на танцы, а после гуляла с телками ночью, а я ска работал,  купил цветы и ждал её, эта Дичь даже не позвонила и не сказала, в 4 утра я ей сам звонил, а она брала трубку как не в чем не бывало и говорила что с подругами гуляет. Ну я Накидался и по телефону послал её на Хуй. Потом осознал что на косячил и хотел исправить ситуацию, но оказалось поздно, она уехала на неделю к себе домой и там сделала какие-то выводы в голове и начала меня игнорировать по приезду. На днях совсем не давно написала что не хочет продолжать что то. Ну я предложил по трахаться ещё раз, но она уже не в какую, хотя уже не так негативно отвечала. Но сейчас спустя 4 дня пока я ахвеваю и теряю вес, ей уже стало по Хуй на меня. Вот такие вот дела ребята. Что по советуете?

0

2

Ты - долбоёб. Больше нечего добавить)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » На косячил и бросила