Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хз что происходит , уже с другим


Хз что происходит , уже с другим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встречался с девушкой , она сама нашла меня в соцсетях сетях . Начали встречаться , жить вместе , все такое. бегала за мной , а я просто отвечал взаимностью, но не понимал чувствую я что то к ней или нет . Потом постоянно давала намеки что хочет замуж, а я не в какую.Но однажды после ссоры конкретной , вроде она как уходить от меня стала ( проверила мою историю браузера, увидела что я заглядывал на страницу бывшей , на которую мне честно пофиг, хз чего туда полез) я что б ее удержать сделал предложение . Но все равно в тот момент не понимал зачем я это делаю . Но все так же дальше пассивно относился к ней . Ну и в этого по некоторым причинам свадьба не состоялась . Она собрала вещи и ушла . Я нечего в этот момент не чувствовал и жил себе как не вчем не бывало . Через пол месяца где то пришла ко мне просится обратно ,клялась в любви , а я ее выставил за дверь. Не прошло и недели увидел ее с другим и тут то меня накрыло , понесло , депрессия полная , не ем ,не сплю . Держался что б поговорить с ней и не выдержал . Написал . В ответ : я счастлива , он мне даёт то чего не давал ты , мне кажется что последнее время я тебя и не любила. Я ей описал ситуацию , что мол прошу прощения , был не прав , извини , но назад вернуться не просил , просто извинился короче. Сейчас 2 недели спустя , фоточки любовные , и всякая такая херня .Такое чувство что я оказался у разбитого корыта. За полтора года привык к ней .Как быть ребята , что посоветуете , так как вину чувствую на себе , ну и ее поступок понять не могу , клялась в любви и через неделю другой . Больно одним словом . Спасибо за годные советы )

0

2

женским клятвам в любви можно не верить. И слезам тоже. Они хорошие актрисы, могут заплакать когда им это надо

0

3

Это понятно , но блять хуево , свою вину чувствую в том что произошло , пассивным слишком был (

0

4

Назад проситься , преследовать , писать не буду, не буду унижаться , но как все это пережить, что в душе происходит (

0

5

ни в коем случае не унижайся. У меня тоже сейчас такое, но причина обратная-слишком много уделял внимания.Время должно вылечить. Уже две недели прошло, вроде легче, но бывают моменты накрывает жестко.Можешь прочитать мою историю здесь на форуме.Называется "разница в 13 лет"

0

6

Спасибо Артур ) я держусь , начал заниматься спортом , поправился сильно пока был с ней , строю планы и пытаюсь осуществить на будущее свое )

0

7

Ебучая пизда , позвонила сегодня мразь , спросила там за некоторые дела . Потом вечером совсем случайно встретил ее с новым ебарем , хихикает . Блядь , чего оно так происходит , понял я уже что она блядина , минетчица , но все равно екнуло в груди и ноет (

0

8

Посмотри видео снаилкика называется головные мюсли про разрыв отношений. станет легче, загрузился по хуйне, сам ее динамил и т.п.. забей, значит человек не твой

0

9

Да пошла она нахуй, шлюха. Найди себе другую, у нее пригорит. Не руководствуйся емоциями, думай мозгами. Удачи, бро!)

0

10

Спасибо парни )

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хз что происходит , уже с другим