Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Посоветуйте братцы что делать?


Посоветуйте братцы что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче такая ситуация,лет 3 назад я написал одну девушке,ну просто так общаться да.Где то через месяцов 6 она влюбилась в меня а я взял и скинул в чс.Потом через 6 месяцов ну примерно,я вспомнил ее.Взял,написал,общались,все было нормально,потом пздц затянуло меня и в сентябре 2017 года я проводил ее домой и я сказал что люблю ее и всегда любил а в ответ услышал "Нет извини,не могу т.к. у меня чувств уже нету".Ну не общались месяц потом написал я и так общались типо друзья.Уже 2 месяца я с ней выхожу да там прогулятся и все дела,она типо обещала своих подруг что до 18 лет не будет парня у нее.Так вот,8 марта купил букет красивый,тратив все мои бабки.Подарил ей,она вроде нормально воспринимала.И вечером 8 марта она пишет типо "Давай забудем типо друг друга,через 2 года когда будем уже взрослыми тогда и порешаем что к чему,а сейчас типо не вижу смысла общаться" Я сказал "Точно хочешь чтобы у нас не было отношений никаких?" Она сказала да...А щяс пиздец в душе творится...Посоветуй что ли что делать и как быть

0

2

Бабы не умеют любить.Для них комфорт важнее.Забудь ее. Через два года ты может посмеешься над этой ситуацией и подумаешь кого я любил??Время лечит.

0

3

Бабы любить не умеют.Они ищут комфорт. Забудь ее.Может через два годы ты уже посмеешься над этим, типо как ты мог в нее влюбиться. Время лечит

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Посоветуйте братцы что делать?