Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Борьба за доминирование. Два Сильных Человека. Проиграл.


Борьба за доминирование. Два Сильных Человека. Проиграл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый День. Влюбился не по детски. Встречались с человеком 5 месяцев. На первый день человек сказал что ему не нужны отношения и просто дружил со мной. Провстречавшись 2 недели на расстоянии и удивившись 3 раза мы занялись  мощным сексом и мне сорвало голову. Дальше нас расстояния на прочность проверяли. Предали друзья.Но мы всё равно сука встречались и виделись. Я ухаживал за ней дарил теплату дабрату и любовь. Помог ей с комнатой которую она снимала. Помогал когда ей кушать нечего было и сам кормил её когда она приезжала. Дальше на НГ купил ей кольцо. Дарил тёплые эмоции просто так потому что мне было с ней хорошо и бескорыстно.
У неё был тяжёлый характер. Высокомерие, эгоизм, похуизм и прочее. Я с этим мерился. Я тоже далеко был не идиал. Вёл спокойно но как только в один день мне не понравилось как она себя ведёт по отношению ко мне она сразу же начала мне говорить Вот пока кольца на пальце не будет обручального хер мы фотографии совместные выложим и тд. Признаюсь честно я тоже парень красивый но терпеть такое. Это меня полностью убило и я это смог заглушить. После этого она написала мне что восстанавливать отношения смысла нету и попросила отпустить её. 3 месяца не виделись но общались а дальше я её отпустил не писал не звонил.

Я как мужчина отпустил её  и не прошло 2 недель а прошло 9 дней как она позвонила и попросила помощи что опаздывает домой = и не успевает от подруги. Я всё-равно принял её не стал ночью использовать её в сексе накормил её.
Собираясь они сидела на диване и красилась мы начали разговаривать - И она сказала вместе мы не будем а потом уехала домой. Дальше она начала звонить мол мне интересно с тобой общаться и всё такое на что мы пару раз поговорили тепло. Дальше она ещё 1 раз позвонила. И на 3 звонок я попросил её определиться что я так не могу для меня любовь не игра = и она ответила Я тебя не люблю! Отпусти меня.! Это был нож в спину от этих слов. Да я не тешил себя надеждами но это было настолько жестоко =некому не посоветую.
После этого звонка = я отпустил её снова. Но на утро на другой день она позвонила мне и спросила про сумку.
Вобщем 3-4 дня не обшаюсь с ней. Помогите Мужчины

0

2

Забыл добавить. Когда были в отношениях чё только она не говорила детей хочет и прочее. Что любит что у неё сверхчувства. А я под её улыбкой не разглядел и не отличил правды от лжи.

0

3

как я тебя понимаю. им нельзя верить. прочитай мою историю - разница в 13 лет

0

4

Привет. Проанализируй, а не пытался ты ей угождать сначала, не вел себя по-баборабски?
На данный момент имеем типичное динамо. Тут все просто: раз не любит, пусть уходит насовсем - других вариантов нет. И ты ее дальше игнорь, не реагируй на просьбы. Зачем она обращается к тебе, если не любит тебя? Либо она дура, либо использует тебя. А ты не будь баборабом: не хочешь помогать - не делай этого, а то так тебе на шею и садятся. Нужно понять, что всё, она для тебя теперь чужой, незнакомый человек, выкидывай нафиг из своей жизни. Вообще, с какой стати ты должен помогать незнакомым против своего желания?
Мира и добра, желаю тебе найти реальную, взаимную любовь и счастье в жизни.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Борьба за доминирование. Два Сильных Человека. Проиграл.