Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » ПРОСТО ДИКИЙ ТРЭЭЭШ


ПРОСТО ДИКИЙ ТРЭЭЭШ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ). познакомились с девушкой ей 17, мне 21, она верующая, типо девственница, тут я должен уходить в море, вечный секс по телефону, фоточки, пришёл с рейса она говорила как меня ждала, что единственное что не простит - измену. Виделись на протяжении 3мес 10 раз, она встретиться хотела только если кино или кафе, а обычные прогулки не более 20мин. Потом я с хитростью отправил с ее телефона ее историю переписки вайбера себе на Gmail. РЕБЯТ... У МЕНЯ ГЛАЗА БЫЛИ КАК КРЫШКИ ОТ ЛЮКА...
Там откровенные переписки с 3мя парнями не считая меня, 2м из них она и фото и видео отправляла, правда интимные места вечно руками были прикрыты, а писала им "хочу спуститься и сосать его, а потом чтобы ты меня взял резко раздвинул ноги и резко вошел и дотрахал, а потом я его буду нежно сосать" 3й был подписан "мой", ему писала как любит его, что хочет чтобы тот женился, в инстаграме букеты шикарные, никто из них ей их не дарил инфа 100%, значит есть ещё кто-то, аргументирует тем что у подруг берет пофоткаться ахах), короче я 3м парням поскидывал скрины переписок что она каждому из нас писала, они мне фото её взамен поприсылали, правда опять же интимные места прикрыты

0

2

Ребят, это моя запись, стоит ли ей какой-то намекнуть что я все знаю? Или даже намекнуть что не только я

0

3

Хомо-шкуриус обыкновенная. Таких надо слать и выкидывать из своей жизни, без обид, ненависти, злобы а с простым презрением) то что не только ты знаешь, можешь не намекать, возможно её эти парни сами это сделают))

0

4

Просто выкинь её из головы, не пиши ни слова и разорви все контакты, иначе потом это сложнее сделать. НУ и нервы себе не порть

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » ПРОСТО ДИКИЙ ТРЭЭЭШ