Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не могу построить отношения ни с кем


Не могу построить отношения ни с кем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С того момента как меня бросила девушка (прошло более пол года) - не могу заинтересовать девушек и построить с ними отношения. В общем проблема в том что со мной девушки не охотно общаются, не проявляют интерес ко мне. Познакомиться с девушкой не проблема для меня, уверенности тоже хватает, но вот заинтесовать какую то девушку или понравиться ей у меня не получается. Вот моя схема: Пишу "привет", знакомлюсь с девушкой, немножко расспрашиваю о ней; дальше пытаюсь узнать номер телефона или же зову погулять. В основном на этом всё заканчивается и дальше девушки начинают включать мороз и игнор, иногда отписывают но уже "на-отъебись". Вживую тоже знакомился но обычно ничего хорошего не получается и в итоге игнор и мороз. Вот так , с кем не познакомлюсь, одинаковый сценарий. Может посоветуете какая правильная модель знакомства, может что свое подскажете - буду пробовать!)

0

2

Здравствуйте. Для начала, проверьте, забили ли вы на вашу бывшую, относитесь ли к ней равнодушно, спокойно (иначе нет смысла в нижесказанном).
Ну там, попробуйте знакомиться не в интернете и не с кем попало)
Ну и упрашивать не надо. Не хочет - как хочет, сердцу не прикажешь, просто забиваете и ищете следующую.
Можете, кстати, записаться в какой-нибудь кружок по своим интересам, там проще знакомиться, заводить друзей)) Главное: не ставить целью найти девушку, просто развлекайтесь, саморазвивайтесь, живите, расширяйте круг общения, знакомых по интересам. Любовь - она встречается случайно.
Да, мы не выбираем, какими нам родиться. К тому же, не факт, совсееем не факт, что проблема в вас, раз девушки игнорят и морозятся. Просто как говорится, сердцу не прикажешь, специально понравиться девушке не получится.
Так что успокойтесь, все будет хорошо, вы обязательно встретите свое счастье.
P.S. лично я считаю, что если быть таким какой ты есть, то и человек находится самый подходящий)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не могу построить отношения ни с кем