Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Разошёлся с девушкой, но учимся в одном классе


Разошёлся с девушкой, но учимся в одном классе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если в вкратце то встречался с девочкой, в течении года, отношение были классные во всех смыслах после этого, постепенно начали затухать, разошлись мы с её подачи, я не парюсь на счёт этого повода, но до конца не могу её отпустить, так как мы учимся в месте и проводим очень много времени в месте как "друзья" и временами на меня накатывают мысли, а может попробовать еще раз может написать и.т.д, я знаю что делать этого нельзя и даже не пишу ей в вк, в друзьях она у меня осталась, но просто не пишу, разошлись не давно, месяц назад, мой вопрос заключается в чём, как себя вести как хороший друг и продолжать с ней общаться, куда то ходить с ней и с друзьями с класса или что то предпринять, учится еще долго ))

0

2

Будешь общаться с ней, попадешь во френдзону. А тебе оно надо? Найди другую, забей может сама прибежит потом

0

3

Скорее всего у вас с ней была просто влюбленность, а не любовь, именно влюбленность и гаснет. Не можете отпустить - видимо у вас осталась привязанность. Хотите отпустить - простите ее (ну там, можете еще и помолиться за нее, чтоб Бог простил ее, если вы верующий), соберите волю в кулак и просто вычеркните ее из своей жизни - без обид, ненависти, просто забейте на нее, до состояния равнодушия к ней. Так станет легче. Но все же, не стоит стоять на месте - саморазвитие решает)
Оставаться просто друзьями - это влезть в такие недоотношения с очень даже возможными пагубными последствиями для себя; проще говоря, это френдзона, построенная на самообмане, на баборабстве, где ты пытаешься ей угодить, услужить, ставишь себя ниже ее (а так жить неправильно, главным должен быть мужик, а не баба)).
Короче, забивай на нее, саморазвивайся ради себя, заводи новые знакомства, радуйся жизни) ты обязательно встретишь со временем ту самую девушку, с которой у вас реально будет любовь и счастье в жизни))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Разошёлся с девушкой, но учимся в одном классе