Мы с девушкой встречались 2,5 год, у нее был ребенок от бывшего, Он был наркоманом бил ее каждый день они там срались, итог он с ней не общался после расставания) Она подала на элементы и он как тут через 3 года объявился, Меня забирали в армию и я понял что она не будет ждать и решил закончить отношения, 2 недели мы не общались и в друг я смог откосить армию, решил к ней вернуться она мне говорит что она щас не знает что делать и с кем быть) и я спросил у тебя кто то появился? она мне говорит что бывший хочет вернуть семью, я целый день бегал за ней в просьбах вернуть ее,,  но нет она была против, в итоге я пришел забирать вещи она рыдала, и я зарыдал извинился и сказал что люблю и ушел, она мне сказала что к нему не вернётся, но до этого писала что она не знает с кем быть) парни он такой хуевый был, я блять для нее делал все цветы подарки не разу руку не поднял, пока меня не было 2 недели он сел ее на уши типа поменялся) Может человек который 5 лет нюхает и который каждый день ее бил поменяться? нет... ВОт так больно что она на такое решилась, Как думаете у них сложиться всЕ? она попросит потом вернуться ко мне?  пожалеет она?